А оценку 3 можно пересдать?
Возник у нас с сыном спор небольшой)) Он говорит только 2 можно пересдавать, а исходя из письма, я понимаю, что и 3 тоже..
Фотка письма под катом
А оценку 3 можно пересдать?
Возник у нас с сыном спор небольшой)) Он говорит только 2 можно пересдавать, а исходя из письма, я понимаю, что и 3 тоже..
Фотка письма под катом
Девочки, подскажите пожалуйста, кто разбирается
2 пары кед из замши. У левых замша гладкая, и поплотнее. У правых ворсистая, помягче, попушистее будто. Рыхлой бы не назвала.
Какая лучше в плане удобства и носки?
Фото под катом
Помогите разобраться в тонкостях, пожалуйста
Есть квартира, соседи сверху сдают (квартира без ремонта, сейчас капает труба, особо им дела нет, а жилец вечно работает), соседи сбоку рядом с нами - приезжие из стран ближнего зарубежья, скажем так. Мужчина там работает курьером, вся их братия носит к нему домой зарядные блоки из великов/мотиков на под
Неделю назад пришли к аллергологу с кашлем (сын с астмой). Температуры не было, немного забит нос. Посмотрела сына, легкие чистые. Сказала, что сейчас много пневмоний с похожим кашлем.
Назначила анализ крови, и мазок на пневмонии хламидию и микоплазму. Ну ок, сдадим. Из лечения - ингаляции пульмикорта, чтоб ниже не пошло. Через день прийти показаться дежурному.
Девушки, подскажите пожалуйста по выбору.
Выбираю между ровентой и филипсом. Фотки ниже прикреплю.
Девочки, спрошу тут, мало ли есть такие же астматики)) подскажите, вам мометазон в нос выписывают или нет (дезринит, момат рино, нозефрин и тд)? Основной диагноз БА, льгота 722
Пост больше поболтать))
У меня чих. Недавно вот три года исполнилось. На прогулках частенько встречаем моих подруг/знакомых. И вот у пёселя прям стопроцентно работает чуйка))
Девочки, есть ли смысл лечения асит аллергеном березы в нашем случае?
У сына главный аллерген кошка, потом идут деревья и луговые,сорные травы, потом по мелочи пыль, продукты кое какие.
Девочки, я опять со своим крысом))
9 числа писала пост, определили девочкой (в магазине был продан как парень).
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, мальчишка или девочка? Купили крысенка,