Войти
Netti
41 год Москва, Россия
На сайте с 17.03.2011, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
94
записи
66
друзей
9
подписчиков
Пересдача огэ

А оценку 3 можно пересдать?

Возник у нас с сыном спор небольшой)) Он говорит только 2 можно пересдавать, а исходя из письма, я понимаю, что и 3 тоже..

Фотка письма под катом

Качество замши

Девочки, подскажите пожалуйста, кто разбирается

2 пары кед из замши. У левых замша гладкая, и поплотнее. У правых ворсистая, помягче, попушистее будто. Рыхлой бы не назвала.

Какая лучше в плане удобства и носки?

Фото под катом

Страховка на квартиру

Помогите разобраться в тонкостях, пожалуйста

Есть квартира, соседи сверху сдают (квартира без ремонта, сейчас капает труба, особо им дела нет, а жилец вечно работает), соседи сбоку рядом с нами - приезжие из стран ближнего зарубежья, скажем так. Мужчина там работает курьером, вся их братия носит к нему домой зарядные блоки из великов/мотиков на под

"Рентген на всякий случай"

Неделю назад пришли к аллергологу с кашлем (сын с астмой). Температуры не было, немного забит нос. Посмотрела сына, легкие чистые. Сказала, что сейчас много пневмоний с похожим кашлем.

Назначила анализ крови, и мазок на пневмонии хламидию и микоплазму. Ну ок, сдадим. Из лечения - ингаляции пульмикорта, чтоб ниже не пошло. Через день прийти показаться дежурному.

Чувствуют ли собаки характер незнакомого человека

Пост больше поболтать))

У меня чих. Недавно вот три года исполнилось. На прогулках частенько встречаем моих подруг/знакомых. И вот у пёселя прям стопроцентно работает чуйка))

АСИТ терапия

Девочки, есть ли смысл лечения асит аллергеном березы в нашем случае?

У сына главный аллерген кошка, потом идут деревья и луговые,сорные травы, потом по мелочи пыль, продукты кое какие.

Сынуля
16 лет 3 месяца