Войти

Наполеон традиционный для нашей семьи...

Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
В закладки, в закладки!!
0
18.12.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
настоятельно рекомендую... вот только еще раз предупреждаю - если коржи ломаться будут - ничего страшного, сложнее собирать, но на вкусовые показатели не влияет ;)))))
0
19.12.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Ну "Наполеон" Как бы предполагает хрупкое тесто:-))
0
19.12.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
ну, у меня оно еще на стадии раскатывания становится хрупким, но я ж коржи как папирус делаю - прозрачные ;)))
0
19.12.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Вкусно!!!!!!!
0
19.12.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
ой... вкусно :))) особенно, когда не сама готовишь ;)))
0
19.12.2010
imageСделала )) Кривенький трохи, но это ж первый раз )) Вкусно!!!!
0
12.06.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
на здоровье;)))
0
12.06.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
В закладки! Спасибо (надо было мне ещё и фотки!!)
0
19.12.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
Марта у меня с фотками напряг - они по 3 метра, плюс чтобы скинуть надо либо карту вставлять либо подсоединять, а далее из 16 гиг находить нужное... короче... я послала всю эту фото-кухню подальше... посмотрю в архивах - где-то должно быть фото наполеона с... кажись 31 летия супруга :)))
0
19.12.2010
Кекс Столичный... немного адаптированный под мой холодильник :)) Эклеры

Похожие записи