Ура за 2 месяца после родом я похудела на 11 кг,и вешу 59кг,мне осталось сбросить ещё 9 кг до своего веса)
Слушай а как ты похудела??? ужасно хочу похудеть
само по себе всё ушло.........,главное ем всё и много
Я сегодня тоже обалдела как взвесилась,осталась довольна
вот круто. Это ценой невероятный усилий или в естественном процессе? я за 5,5 мес после выписки из роддома.... прибавила 2 кг. вот счас усиленно худею.. и страдаю:)
Всё само собой ушло,и меня это радует,теперь главное вернуться к 50-49 кг,да и жтвотик накачать
счастливица поздравляю, хорошая наследственность:)
спасибо,на счёт этого ты права)
Я слышала что когда грудью кормишь очень худеешь,а потом набираешь до своего веса
везет!!!!! я уже скоро 9 мес как из роддома а похудела всего на 4 кг((((как тебе это удалось?????
всё само собой уходит,видимо мне это от мамы передалось,она уже на 3 месяц после родов имела свои 47 кг
Спасибо,осталось скинуть лишнее и накачать животик
Какая ты молодец!!! Ты грудью кормишь? Как тебе это удалось за такой короткий срок?
Да,кормлю грудью,всё ушло само,у моей мамы тоже самое было,двоих родила,и после 3 месяцев весила 47 кг,и без всяких усилий