Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность

))))))))))))))

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Слушай а как ты похудела??? ужасно хочу похудеть

0
24.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

само по себе всё ушло.........,главное ем всё и много

0
24.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

оболдеть

0
24.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Я сегодня тоже обалдела как взвесилась,осталась довольна

0
24.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

ты всё кушаешь

0
25.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

да,кроме бобовых

0
25.02.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

вот круто. Это ценой невероятный усилий или в естественном процессе? я за 5,5 мес после выписки из роддома.... прибавила 2 кг. вот счас усиленно худею.. и страдаю:)

0
24.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Всё само собой ушло,и меня это радует,теперь главное вернуться к 50-49 кг,да и жтвотик накачать

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

счастливица поздравляю, хорошая наследственность:)

0
24.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

спасибо,на счёт этого ты права)

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Я тоже сначала быстро и много сбросила, а потом вес встал... До добеременного веса осталось сбросить 4 кг, а лучше 10 кг до дозамужнего веса :) Нам 3 месяца, мы на ГВ. Может когда грудью кормить не буду, вес уйдет...
0
24.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Я слышала что когда грудью кормишь очень худеешь,а потом набираешь до своего веса

0
24.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

везет!!!!! я уже скоро 9 мес как из роддома а похудела всего на 4 кг((((как тебе это удалось?????

0
24.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

всё само собой уходит,видимо мне это от мамы передалось,она уже на 3 месяц после родов имела свои 47 кг

0
24.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

молодчинка, пздравляю!

0
24.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Спасибо,осталось скинуть лишнее и накачать животик

0
24.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Удачи!!! совсем немного осталось!!!

0
24.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Спасибо)))

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

Какая ты молодец!!! Ты грудью кормишь? Как тебе это удалось за такой короткий срок?

0
24.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Да,кормлю грудью,всё ушло само,у моей мамы тоже самое было,двоих родила,и после 3 месяцев весила 47 кг,и без всяких усилий

0
24.02.2009
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Орел

Молодец, поздравляю!!!

0
25.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

Спасибо)))

0
25.02.2009
2 месяца!!!!! :)

Похожие записи