Войти

))))))))))))))

Слушай а как ты похудела??? ужасно хочу похудеть

0
24.02.2009

само по себе всё ушло.........,главное ем всё и много

0
24.02.2009

оболдеть

0
24.02.2009

Я сегодня тоже обалдела как взвесилась,осталась довольна

0
24.02.2009

ты всё кушаешь

0
25.02.2009

да,кроме бобовых

0
25.02.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

вот круто. Это ценой невероятный усилий или в естественном процессе? я за 5,5 мес после выписки из роддома.... прибавила 2 кг. вот счас усиленно худею.. и страдаю:)

0
24.02.2009

Всё само собой ушло,и меня это радует,теперь главное вернуться к 50-49 кг,да и жтвотик накачать

0
24.02.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

счастливица поздравляю, хорошая наследственность:)

0
24.02.2009

спасибо,на счёт этого ты права)

0
24.02.2009
Я тоже сначала быстро и много сбросила, а потом вес встал... До добеременного веса осталось сбросить 4 кг, а лучше 10 кг до дозамужнего веса :) Нам 3 месяца, мы на ГВ. Может когда грудью кормить не буду, вес уйдет...
0
24.02.2009

Я слышала что когда грудью кормишь очень худеешь,а потом набираешь до своего веса

0
24.02.2009

везет!!!!! я уже скоро 9 мес как из роддома а похудела всего на 4 кг((((как тебе это удалось?????

0
24.02.2009

всё само собой уходит,видимо мне это от мамы передалось,она уже на 3 месяц после родов имела свои 47 кг

0
24.02.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

молодчинка, пздравляю!

0
24.02.2009

Спасибо,осталось скинуть лишнее и накачать животик

0
24.02.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

Удачи!!! совсем немного осталось!!!

0
24.02.2009

Спасибо)))

0
24.02.2009

Какая ты молодец!!! Ты грудью кормишь? Как тебе это удалось за такой короткий срок?

0
24.02.2009

Да,кормлю грудью,всё ушло само,у моей мамы тоже самое было,двоих родила,и после 3 месяцев весила 47 кг,и без всяких усилий

0
24.02.2009
Ирина
Даниил, 27 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаВероничка, 7 лет 10 месяцев Орел

Молодец, поздравляю!!!

0
25.02.2009

Спасибо)))

0
25.02.2009
2 месяца!!!!! :)

Похожие записи