Войти
Мама двоих (4 года, 27 дней) Харьков

Что-то я устала...

Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

Даааа, я как вспомню твой режим дня - страшно становится))) Ромашкин - еще по сути все равно маленький, а если приболеет, то вообще... но это ум по статусу положено)) А у тебя профессия такаяя, что никуда не денешься - МАМА двоих сыновей!!!!! Держись, родная. Устрой себе отсыпное воскресенье, а мужичков своих зашли куда-нить часа на 3-4 - красотаааааа!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Не могу, Кокос без сиси никак) Когда муж забирает Ромчика на всякие мужские дела, я себя уже чувствую в санатории. Или когда они спят)))

0
16.09.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

нуууу, когда они спят ты тоже спишь, наверное))))

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Только ночью. Днем - бесценные пару часов для работы. 

0
17.09.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

упсссс, вот она - настоящая самоотверженность!!! Уже и снова за работу! Это ж сколько энергии-то?!!!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Энергии не так много как хотелось бы. У мужа рухнул бизнес, куча долгов, сейчас он в поиске, так что расслабляться не время.

0
17.09.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

уууу, не айс, конечно, когда такие проблемы возникают, тут уж не до отдыха, это точно. Я вот думаю, чем бы тоже заморочится годика на полтора - правда бокалы стоят уже 6 штук нераскрашенных, а сейчас на них как-то настроения нет. Теперь хочу с бебитортиками попробовать - мелочь, но приятно

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Все хорошо, что в дом) Тем более в декрете не скучно!

0
17.09.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

))))) в декрете вообще не скучно по определению

0
17.09.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе же Господь подарил пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ним все марки машин,
А станет побольше все виды их шин.
Еще подрастёт и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тИскать кого-то?
Подшипники - что это? С шИпами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – ДВЕ КРОХИ, ДВА СЫНА!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

)))

0
17.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

крепись!! всё только начинается))

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Уже началось! Люблю засранцев))

0
15.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

 кто ж не любит то своих чад))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

а я уж думала ты робот)

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Я на это надеялась)) Похоже ресурсы исчерпаемы. Нужно найти допинг энергии! Конечно, можно жрать пироженки, но опасно - превращусь в слонопотамчика целюлитненького с тремя подбродками. ))) 

0
16.09.2012
Первый семейный выход в свет Два ребенка - это вам не один

Похожие записи