Девочки!
Я квартиру забронировала.. на днях договор подписывать.
Но меня мучают сомнения правильную ли планировку я выбрала.
Выкладываю обе на Ваш суд, скажите какая лучше и желательно объясните почему.
Спасибо!
Прошу учесть, что стен в квартире нет, там свободная планировка!!!!
1) Первая планировка

2) Вторая планировка





