Войти
планирую беременность Москва

Нужен совет по выбору планировки!

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Еще знаете какой вопрос немаловажный. Угловая или нет квартира. Если угловая, то какая бы планировка больше не нравилась, дело будет не в планировке, не угловая лучше, т.к. теплее и менее сырая.

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

№ 2 это угловая квартира. Точнее.. в доме 5 подъездов... мой 3й. Сбоку по 2 подъезда с каждой стороны.

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

не поняла, если 5 подъездов и ваш подъезд посередине, как она может быть угловой? Там какие-то выступы? Сколько стен граничат с улицей?

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва


Вот такой дом.. вот она угловая секция на нас смотрит.

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

это не страшно, она не считается угловой, т.к с улицей контачат только стены с окнами. так что я бы выбрала вторую!

0
04.12.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

а вы не знаете случайно серию дома и застройщика , уж очень планировка понравилась?

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

К сожалению не знаю. написано что дом по индивидуальному проекту...

0
05.12.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

а адрес не напишешь? попробуем по другому найти

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
0
05.12.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо

0
05.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

1.

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

А почему?

0
04.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

Я от окна в восторге полном.

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оно не такое больше как кажется.

0
04.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

Я думала, там типа французского окна будет. тогда наверное 2. она выгоднее.

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

undefined



Вот фотка окон второй. Я тоже выбрала 2ю... но сегодня весь день сама не своя.. думаю вдруг ошиблась.

0
04.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

не мучайте себя, вы все правильно делаете:)

0
04.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Никополь

а со второй действительно реально двушку сделать.

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Мне больше нравиться 2, вроде бы первая на 1,5 кв. метра больше, но если помотреть, то 1,22 это в 1-й маленький бестолковый коридорчик, а во второй оч. удачное место под встроенный шкаф в холле, хотя в первой тоже можно на угол шкаф сделать, а может и длинный хорошо встанет, зависит от ширины простенка. И вторая какая-то более нестандартная что ли, мне кажется больший уют можно создать.

0
04.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Стен там нет. Это как бы по плану они так задумали, но там просто 40 квадратов пустоты.. можно кроить как душе угодно и ту и другую квартиру. Я уже и так чертила на той и на этой.. увеличила себе эти схемы и распечатала.. кучу ремонтов в интернете пересмотрела. Я уже спать не могу. Боюсь сделать неправильный выбор. Квартиру, то не каждый день покупаю.


Спасибо за ответ!

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Свободная то свободная, но у меня несколько лет назад знакомая покупала квартиру, там были отметки где должна стоять стена, и если хочешь стену поставить не там где отмечено, нужно было согласования какие-то безумные делать. Сейчас может законодательство изменилось и все проще - не знаю.

0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Щелково

я за второй, в комнате два окна, можно двушку сделать.

0
17.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

я бы тоже 2 вариант выбрала, можно сделать двушку или болшую кухню-столовую!

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я бы вариант 2 выбрала. Там вполне прилично можно 2-шку сделать, 2 окна же.
0
04.12.2011
Вопрос про сдачу квартиры в аренду Вопрос про новостройки

Похожие записи