Все таки я на это решилась, вернее муж меня подтолкнул. Я поняла, что я не могу доверить своих детей чужому человеку и к тому же с этим человеком жить. Особенно если этот человек не всегда все понимает с первого раза( Короче все! Баста! Никаких чужих людей в доме! До 20го числа дорабатываеет и все! АААА я на таких эмоциях, причем не очень положительных! Я сама не ангел, но меня надо очень сильно достать чтобы я приянала такие меры!
Будет трудно, но я не первая и не последняя...и тем более что скоро лето!