... люди спят, ну, или по крайней мере, не едят!
Завтра приедут в гости крестные (крестная так вообще не видела Марту с крещения).
Будем готовить гуся, фаршированного печенью и черносливом, а на холодные закуски - блинчики (от Джулии) с сыром и ветчиной. Вот, только закончила печь их на завтра... Мммм! Вкусные. Целый день нормально не ели - сидим с мужем - ужинаем - он с ветчиной, я - с мороженым:)