Войти

После полуночи...

во-во, я тоже опять блинов напеку на праздники :)
Оль, я про фасоль. А какой соус к ней? Я-то отварю, как Чайлд пишет, а че дальше-то, я не поняла?
И еще. А какую закуску можно в блины по Чайлд завернуть, чтобы вегетарианское было, а? 
Спасай....:))))
0
08.03.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Катюш, загляни в раздел овощи - думаю, можно обжарить лук на СЛИВОЧНОМ масле, а потом добавить грибов (шампиньоны), порезанных пластинками. Много       сразу не жарь, тобы они не тушились, а именно подрумянились - партиями. Соль по вкусу. Если твои вегетарианцы едят творог - то сладкие можно сделать (в творог сахар, сметана), семга (если можно) - очень вкусно!
С картофельным пюре с жареным луком.
Соус к фасоли - морнэ - стр. 82.
0
08.03.2014
Спасибо :)))))))))))) Все поняла.
0
08.03.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
С праздником!
0
08.03.2014
Соус для лазаньи? Пасхальные рецепты и песочные ассоциации...

Похожие записи