Войти
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

Сотни раз плююсь

Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто
Это здорово!!! Но не хочу тебя пугать конечно, но у нас так тоже было где-то до месяцев 6-ти, до зубов короче. Он просыпался на кормление только под утро. Я спала по 7 часов без перерывов. Но когда полезли зубы, на этом мой сон и закончился.
0
10.12.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

я и сейчас каждый вечер ложусь спать с мыслью "а вдруг" а зубы вообще повышенная опасность ))))) 

0
10.12.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто
Зубы это жесть. Хотя есть тоже такие деки, которые это легко переносят. Но, мы не такие.
0
10.12.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
У моей дочки вылезали как не замечали. Кусалась только. По укусам и считали сколько зубов. А у Алекса лезли - жесть. (((( поживем увидим как у Криса будет. Главное я думаю будет не сдаться и не взять к себе под одеялко в тот момент )))) а я ведь могу.
0
10.12.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Я сдалась. До зубов спал в своей кровати, сейчас уже нет. ;))))

0
10.12.2012

какая прелесть! чтобы так было всегда, ттт!   

0
11.12.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Спасибо большое))))) все равно каждый вечер страшно. )))))
0
11.12.2012

да брось, Тань...с твоим-то опытом! все преодолеешь!

0
11.12.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
С моим опытом поспать)))))
0
11.12.2012

ну, покажи мне хоть одного, кто поспать не любит)

0
12.12.2012

Я читаю, и я в шоке!!!! мечта а не ребёнок!!! так можно 5 деток иметь))) Я плохо сплю, моя Ева часто срыгиват я к ней встаю при любом её кряке)) , а ты его в другую комнату!!! )))тфу-тфу-тфу на вас)))

 Ты на ИВ? 

0
10.12.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

да мы бутылочники)))))

0
10.12.2012

Какие вы умнички!ТТТ на вас трижды!

0
11.12.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Мария, спасибо огромное))))))
0
11.12.2012
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими!!!!!!!

0
11.12.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Спасибочки большое)))))))
0
11.12.2012
Noyabrina
сынок, 32 года 6 месяцевсынок, 28 лет 1 месяцдоченька, 14 лет 7 месяцев Лондон
Ой, над последней фразой ржунимагу!!!)))))) красавчик Крис, ттт пусть всегда маме будет так хорошо с ним!)))))
0
10.12.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
))))))спасибочки!!!!
0
10.12.2012
Ну помогите кто- нибудь(((( Завидно))))

Похожие записи