Войти

Карамельный сушенный нут

Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

интересно. у меня как раз нут есть. а что за сироп? можно медом заменить?

0
30.07.2017
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

сироп - это как раз получается масло сливочное и сахар). Мед насколько я знаю не рекомендуется греть, но чтобы он стал вредным, надо много греть и много меда))))))

0
30.07.2017
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

да, мед то нельзя греть.

а масло сливочное растопить?

0
30.07.2017
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

я растапливала слегка) чтобы и сахар растопился в нем и каждая нутинка промаслилась)))))))))))

0
30.07.2017
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Маша, а масло сливочное растопить перед тем как добавлять к нуту?

0
14.09.2017
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

Да, хотя бы немного, чтобы можно было перемешать нут хорошо

0
14.09.2017
Daiana
Алиса, 10 летЛёха, 8 лет 2 месяца Москва

Ооо, интересно! Очень люблю нут) надо будет попробовать

0
30.07.2017
Рецепт печенек 1 БГ бисквитный торт. Вегетарианский

Похожие записи