Войти
Мама пятерых (от 8 дней до 7 лет) Ашдод

Образ жизни или диета

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

А я вот сейчас понимаю, что вмусловиях нашей экономики климата. ! Ну в общем ты понимаешь, мы скоро на одних углеводах будем, каши и макароны... Реально перспективы пугают.

0
12.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

одни углеводы тоже не так плохо- главное не смешивать ) такие продукты как свекла и морковка- доступны ?

у нас тоже все стоит дорого, но допустим я не покупаю муку,сахар, хлеб - вместо беру фрукты и овощи .

0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Мука сахар и хлеб у нас стоят 50-100 рублей, а овощи фрукты начиная от 300, морковка свекла и картошка общедоступны для большинства населения, гипермаркеты многие на нг прогорели завезли овощей свежих, думали кинг хорошо расхватают в итоге выкидывали гнилушки и просрочки:-( вот такой у нас пипец... Тч переходимна сухари и воду.

0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Пс. У нас рублевые зарплаты в среднем снизились на 30-40%, а продукты минимум на 70-100% подорожали. У нас ведь теперь помидоры и ананасы майде ин белараша.

0
12.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

то, что у вас происходит с ценами я знаю, чувствую это каждый месяц ..на свое кармане ... к нас сахар, мука хлеб стоят дорого относительно вас,

цены на продукты
0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

Диета это и есть смена образа жизни, не все могут так взять и сменить, а тут слово, которое само говорит смени и все получиться. :)

Чисто психологическое, но это мое мнение. Не могу по другому что-то поменять :)
0
12.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

речь о том, что диета как правило временное понятие - а образ жизни устоявшиеся) ну да это все мелочи))

если тебя Мотивирует "Диета"- так тому и быть!!!)) плодотворных тебе результатов))

0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

Да не слово, а именно ограничения. Тебе тоже удачи.

0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

Да это правда. Зато какое удовольствие ты получаешь тогда когда ешь что то вкусное) без чувства вины.

0
12.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

совершенно верно))

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Мне очень нравится культурамвашего питания.Весьма разнообразно и правильно .Как то читала как вы давали рецепт котлет(я в них профан)сейчас не могу найти где это было. Если вам не сложно черкните рецептик,буду благодарна :)

0
02.02.2016
пошла на спад- день 5й- 11 января пошла на спад- день 6й- 12 января

Похожие записи