Войти
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

Berry berry boom

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

ох, я бы такое покушала с удовольствием! надо искать, где вегас находится=)

0
03.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

прям в противоположной от вас стороне =))) вот мистика =)))) для тебя вегас это опа географии. а для меня твоя полежаевская =))))))) 

0
03.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

о, там Домодедовская рядом? У меня там подпуга живет, все в гости зазывает. Надо будет и в Вегас заскочить. если соберемся к ней.

вообще масштабы Москвы меня иногда убивают=))) 

0
04.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

да да именно на домодедовской!!! давай, мне на домод гораздо легче выбраться чем на полежаевскую =)))))

0
04.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

ну так я ж только за=))) я ж могу моментом в выхи скататься в вегас, мне-то только дай волю из дома сбежать=))))))))))) как говорится, бешеной собаке...=))))

0
04.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

да только заранее предупреди =))) потому что мне надо будет заранеее мужу мозг вынести и тд, если у нашей ба выходной, то нет проблем, а если она на работе,  то мужа надо минимум за 3 дня начать уговаривать =)))))))

0
04.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

ну так начинай уже уговаривать=))))

я могу в субботу после 12 стрелой примчаться в вегас=)))) 

0
04.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
ага! сейчас буду план разрабатывать =))) мама точно работает, значит нужно будет мужем заняться =)))))) ну если с тобой стрелку назначим на 12, час- два потусим, то теоретически к 3 я буду дома, думаю он сможет это пережить =)))
0
04.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

ну да, как раз будет. мой со стрельб своих приедет в 11, я соберусь и поеду, за час успею доехать скорее всего. там от метро далеко до вегаса? посидим, морожку вкусную поедим, посплетничаем=))))

0
04.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

давай тогда в 12 на домодедовской? я тебя подхвачу

0
04.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

давай. я вечером ещё у мужа уточню по времени, во сколько он точно будет дома. напишу тебе в личку вечерком.

0
04.04.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

девочки может ну его нафиг - Вегас))

может это... тавой.... в Митино?... ну или ладно на Щуке???)))))))))))))))))))))))

0
05.04.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Юльчик, у нас проблема в том, что Кристине ехать далеко, живет все в попах=) Вот выбрали вариант более-менее оптимальный.

0
05.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Не переживай, наша мафия и в митино доберется :)))))))) просто у меня самая жопная ситуация, чтобы выйти из дома нужно пристроить Матвея к свекрови, а лялек лучше всего маме, а мама работает и чтобы луна совпала с марсом мне нужно столько подготовительно- развозительных мероприятий провести :))))))))))) с 3-мя сразу никто не остается :)))))) и банально чтобы выйти поесть мороженого на час мне нкжно неделю готовиться :))) но это того стоить :)))
0
05.04.2012
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

 с 3-мя сразу никто не остается :))))) чего далеко ходить - даже я боялась сама с 3-мя оставаться))))))))))))))))))))))))))))))

0
05.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Такое еще в Атриуме продается! Тоже его очень люблю!!!
0
05.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
В вегас не хочешь?????:)))))
0
05.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Крис, у меня салон красоты и посиделки с Катюшей с ББ на Тверской)) мы уже давно планировали
0
05.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Круто!!!!!!!! Рада за вас!!!!!!!!;))))))
0
05.04.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
А я за вас тоже рада))))) в след раз все вместе))))
0
05.04.2012

у нас  2 часа ночи ))) в морозильнике лежит мороженное.. в холодильнике есть фрукты... Ты меня на преступление толкаешь!!! )))))))))))))

0
03.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

=))))))))))))))) прям бросаю с пропасти в обрыв =))))))))))))) я сама пойду сейчас и с бараниной согрешу =)))))))

0
03.04.2012

все я спать от греха подальше  ))))))))) а то  у меня тоже есть готовые животные с которыми можно согрешить )))

0
03.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

0
03.04.2012
Ольга
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва

Блин,ты только что мечтала о мороженном))))) теперь вообще с ума сойду глядя на такую фотку)))

0
03.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

чтоб ты не сошла с ума можем в вегасе встретицца =)))))))

0
03.04.2012
Ольга
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва

Кристин, с огромной радостью! Но Вегас находится четко на другом конце Москвы от меня(((( мне да же в выходной час езды до него((((

0
03.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

=))))))))))))

0
04.04.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

истекаю слюнями...))жаль, блин, вегас далеко от нас. хотя за таким то мороженным можно и метнуться в выходной)

0
03.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

=)))))))) даже можем там нечаянно встретиться =)))))) только это йогурт, а не сливочное мороженое =)) мой муж плевался, он как раз любит приторно жирное =)))

0
03.04.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

да, если увидите кого-нибудь с креманкой, а там-сливочное, шоколадное, клубничное,со вкусом манго и ягоды и полито сиропом -это я)))

0
04.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва

=)))))))))))))))))))))))) тогда я - это обычное + шоколадное + мэндмс+ голубика и клубника и чашка кофе +))))) и голубой телефон =))))

0
04.04.2012
Ольга
Юлия, 15 лет 6 месяцевАрина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 23 года 4 месяца Ставрополь

Какая красотищщща)))))щас захлебнусь)))))хочуууу!!!!

0
04.04.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
В эту субботу в 12 в вегасе. Пойдем?
0
05.04.2012
Ольга
Юлия, 15 лет 6 месяцевАрина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 23 года 4 месяца Ставрополь

Я же в Ставрополе((((((а так бы с превеликим удовольствием!!!!!

0
06.04.2012
Обмен опытом Хашлама по-армянски

Похожие записи