13 лет

типа развитый мой ребенок Аким!

не все это знают и умеют!
01.03.2011
ясно... я думала это стандарт... само сабой... среди нашего окружения детки знают без всяких спец занятий...
01.03.2011
а среди моего окружения 90% детей этого не умеют.
01.03.2011
да, я горда тогда... я честно думала, что так у всех... Валя просто гораздо больше мог в этом возрасте, да и в нашем окружении детки-ровестники все такие... надо мамашкам сказать, чтоб гордились... а то тоже сябя корят... одна работает, деть в садике, другая дома сидит и вообще никуда не ходит, даже гулять... а дети то развитые у нас :))) гыыы
01.03.2011
Ну вы даете, нам до вас далеко. Хотя ловлю себя на мысли, что Егор своевольный товарищ, с кем попало не говорит. Но я давно ни на кого не ориентируюсь, врачи и преподаватели говорят хороший мальчик, а мне кажется, что на год точно отстаем в развитии и хоть я головой об стенку бейся у него свои темпы, хотя занимаемся, правда со спортом у нас туго. В бассейн не ходим, так как воды очень боимся. Много ходим пешком в том числе и полестнице на 6 этаж, делаем упражнения на гимнастическом мяче, купили гантели, он их таскает.
28.02.2011
ну так у вас проблемма серьезная... догонит, мне так и не кажется, что аким какой-то уж.... просто почитала по поводу : мы тщательно занимаемся и вот, умеем... опдумала, что мы и без занятий умеем, оказывается то же самое :))) Просто валя в этом возрасте мог и умел гораааздо больше, ну я то им занималась, а на Акима нет времени, к сожалению... Я его и не сравниваю, давно поняла, что это нехорошее занятие... просто не думала, что это можно достижениями считать, а раз так, то надо записать на память :))))
28.02.2011
банщик! Акимка в садике