Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Щербинка

Продолжаю. День 2

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Считай, что это читмил))) рановато, но если мама приготовила - что ж делать)

0
08.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Что такое читмил? :)))

Курицу мама пожарила :)))

0
08.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Читмил - это разрешённый день зажора на пп. Вроде как раз в неделю его можно. Ты стараешься без фанатизма, но можешь есть все - бургеры, тортики и тд. На следующий день желательно побольше спорта или разгрузку, чтобы сожранное нейтрализовать.

0
08.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Отлично! Завтра в спортзал планировала ;)

0
08.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Сырники, оладушки, мамины)))) я б тоже не устояла)

0
08.02.2017
Зашить мне рот ;) День 3

Похожие записи