ВЕС ВЕС ВЕС.

Я вот тоже с лишним весом борюсь с 16 лет..скинула лет в семнадцать 12 кг...теперь вот снова надо....занимаюсь сейчас аэробикой, но вся штука в том, что вес от нее не убывает (только кожа и мышца подтягиваются, а подтянутые мышцы под слоем жира...ну ты сама понимаешь...) поэтому я пошла другим  путем...сначала перестала есть хлеб и мучное...неск месяцев не ела, потом сахар перестала употреблять, в декабре отказалась и от конфет и перестала есть за 3 часа жо сна...похудела немного (вес продолжает снижатся)...Главное ставить цель правильно...например "сбросить 15 кг": 1 ступень: не есть после 20:00, 2-я: не есть мучное, 3 ступень:**** и т.п Главное не переходить к следующей ступени пока с легкостью не станешь выполнять предыдущую...ну вот как-то так ИМХО
10.02.2013
а я вот наоборот в 20 лет у меня не было кд пол года! И в тот моент меня разнесло на 30 кг. С размера 46-48,то четкого такого 54.. и стех пор мне никак не сбросить ..точнее я сбрасывала 20 как у же писала ,но даже не за год,а за 2 благополучно все вернула. Врач кстати не обьяснила почему так было типа пошли и хорошо. Я не кушаю после 7 вечера ,вс юкакашку типа конфет только на завтрак. Обед что то типа мяса с овощами, может супик, или рис с рыбой. Не жаренное и без масла приготовленное) А вот ужин должен быть МОНО. но у меня не выходит ( не наедаюсь(
10.02.2013
а до беременности вы сколько весили?грудью кормите? по поводу живота - у гинеколога были когда последнйи раз? 
07.02.2013
Я за бнабрала 8 кг! Александра, мой ребенок умер! У Г я была 2 месяца назад! Она мне говорила ,что т.к.к послеродовая+такой стресс вес не известно как себя поведет,Но сказала,что хорошо бы похудеть,я и сама это знаю. Вы почитайте дневник. Я родила в октябре на 9месяце беременности мертвого сына. Естественно все пройдено (врачи). И я не исключаю,я ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ оказаться беременной .тем более симптомов КУЧА!!! ВЫложила фото себя в фотоальбом..
07.02.2013
Извините,я не знала,про ребенка,соболезную. ((( просто проблема веса мне очень близка. не смогла пройти мимо....думаю,все таки стоит отложить глобальные планы похудеть,пока не точно не знаете, Б у вас и ли нет(я искренне надеюсь,что это так).если живот тянет , лучше пока  исключить физ.нагрузки,любые..мало ли что.у меня за беременность была 3 раза угроза,я даже ходила медленно.не надо так отчаиваться типа "жирная"...Не "жирная",а проблемы со здоровьем,стресс... вам надо подождать немного,пока ваш организм придет в себя,вы слишком многого от себя требуете за короткий срок.....и только потом начинать основательно худеть,чтобы без срывов.попробуйте просто меньше есть сладкого,или есть но в перовй половине дня..
07.02.2013
Так вот система -60 это  подразумевает кушать только утром сладкое,мучное ,жаренное ,в общем то,что хочется)Правда жаренное я не ем уже очень давно! В общем это просто правильное питание!  Спасибо большое!)
07.02.2013
да-да,я почитала про нее.)) а с гормонами нет проблем?с этим тоже может быть связано..
07.02.2013
вот этого я не знаю;) После родов их проверять нет никакого смысла первые 2-3 месяца! Прошло 4. Только вот сейчас я скорее всего Б.У нас же после родов все меняется. Мне раньше легко было скнуть 20 кг также как и набрать их. А сейчас может из-за перестройки организма,Может из-за стресса вот так. С кем общалась ни одной не знаю,Которой удалось бысразу резко похудеть,разве что у нее не двойня) И она не мать одиночка!))) Так что терпение и только терпение!)
07.02.2013
Я на Дюкана кстати и скинула 4 кг за 10 дней. Почитала,Что вы сидите на нем. Он очень жесток)))На нем болит желудок ужасно у меня и кишечник . Поэтому иду старым и проверенным путем системой) 
07.02.2013
ну я вас за дюкана не агитирую,каждому что-то свое подходит.)))
07.02.2013
И снова о весе. Оксисайз, бодифлекс.