Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Новороссийск

пресс марафон

Мама девочки (16 лет) Луцк
спереди не очень заметно, а вот боком очень видно что ты тоньше стала.....
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
да согласна, на фото как-то не видно спереди рельеф, но в жизни лучше и это меня оч.радует)спасибо Вам за стимул и правильно подобраные упражнения!
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
не останавливайся на достигнутом...
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
это однозначно, планирую начать "Крепкий орешек" и потом похвастать достижениями в этой области:)
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Луцк
молодец только пресс не забрасывай.... а то многие думают раз в год покачают и он у них так и будет держатся около года максимум 1 мес.
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
да про пресс вкурсе я до беременности ходила в спорт зал....знаю как надо впахивать, чтобы притягивать взгляды на пляже:)))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Результат виден очень даже! Супер! Мне бы тоже не помешало животом заняться)
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
спасибо, надеюсь продолжить после выздоровления сына.
0
16.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Лёха ты моя звезда! image
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
по-моему до - тоже хорошо)
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
нет предела совершенству:)
0
16.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Так Лех Срочно выйди на связь прошу
0
11.03.2011
jingle bells 8 поткралась незаметно...

Похожие записи