Насколько я знаю бандаж носиться после 4рёх месяц ,после этого срока животик начинает активно расти и фишка в том что уже и животик уже есть,т.е. плод полностью сформирован ручки,ножки скелет и всё остальное.Бандаж нужен для помощи нашего организма чтоб.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Таллинн
А я сегодня купила его,не представляю что б я без него делала..настолько легко и хорошо стало, а то последнее время всё тянуло, болело.А теперь как заного ожила))
0
07.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Дмитров
а я не чувствую разницу - что в бандаже, что без него))) без него даже как-то удобнее)))
0
08.11.2008
Ответить