13 лет

физическая активность на 30 неделе..Подготовка к родам

Я на аквааэробику для беременных хожу, очень нравится и стараюсь каждый день гулять.image
21.07.2011
ОЙ....какие вы молодцы девченки!!!!!!!!!!! А я ничего не делаю(((((((((Ну только гуляю переодически по часику и то потом так кости на подошве болят...наступать больно
21.07.2011
Я до беременности всегда ходила в спортзал и всю беременность продолжаю туда ходить. Занимаюсь на тренажерах, делаю упражнения с гантельками, хожу на дорожке. Просто снизила вес гантель и нагрузку, ну и исключила упражнения лежа на спине. Раза 2 в неделю плаваю в бассейне, особенно помогает сейчас, так как снимает нагрузку с ног и спины. Оттуда как новенькая выхожу. Не знаю будет ли мне от этого легче рожать, но на самочувствие мое спорт очень влияет. Стоит мне недельку схалтурить, как спина начинает болеть. Иду в спортзал и все проходит.
20.07.2011
я почти каждый день хожу кружок где-то в 4 км, ща стала полтора, то есть уже почти 6 получается, ужасно собой горжусь))) но очень хочется писать под конец и вроде бы и больше прошла, но нужда зовет домой))))
20.07.2011
Мы сегодня тоже сходили в бассейн,но нам ооочень понравилось!:)С удовольствием поплавала и малыш был на редкость спокоен:)Завтра пойдем опять:)А вообще планирую походить на фитнес.
20.07.2011
Мы с 25 недельки ходим на фитнесс для беременных..сначала активная разминка,растяжка,упражнения на коврике и на дыхание))нам с малышом нравится..причем я делаю свои упражнения,а он параллельно свои)))живот ходуном-ходит)))и пешком очень много ходим,в день не меньше 2-3 часов гуляем..
20.07.2011
Боль в правом подреберье, под грудью...Было ли у кого -то подобное? Выбор роддома. Проголосуйте пожалуйста.