Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 месяцев) Севастополь

Хваст-хваст!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

где вы такое покупали ???????

0
29.10.2008
Мама троих (30 лет, 27 лет, 18 лет) Севастополь

Да в обычных магазинах * Гулливер*, *Кораблик*, * Чикко*, * Беби-Бум*. Только я перед этим неделю в Нете сидела и ассотримент изучала.

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

кстати)) у нас похожая гусеница

0
29.10.2008
Мама троих (30 лет, 27 лет, 18 лет) Севастополь

Или тема модная, или фирма одна и та же!!! Но у нас вся пластмассовая и она в наборе. Но смысл такой же!!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас "прорезыватель"  ))

0
29.10.2008
Мама троих (30 лет, 27 лет, 18 лет) Севастополь

Ну, да. Там кое-что резиновое, кое-что пластмасса и колечки можно передвигать и сама она извевается по всякому. Близняшки!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ага ))

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Здорово! Все такое яркое...

Бык квадратный рулит! :))

0
29.10.2008
Мама троих (30 лет, 27 лет, 18 лет) Севастополь
Комментарий удален
0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Ничего себе, чудо-юдо-зверь... :))

0
29.10.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

С полугодием!!!! Поздравляю!!!! Игрушки замечательные, интересные и полезные! А зебра с коровушкой такие прикольные:)

0
30.10.2008
Мама троих (30 лет, 27 лет, 18 лет) Севастополь

0
30.10.2008
Мама девочки (21 год) Москва

Классные игрушки! С полугодовасием вас! Растите здоровенькими и счастливыми!

Если сейчасстолько игрушек, это ж сколько будет игрух на целое годовасие!!! )))))))))))))))))

0
29.10.2008
Мама троих (30 лет, 27 лет, 18 лет) Севастополь

Спасибо за поздравление!!!

 А для игрушек уже заказываем специальный комодик. ..

0
29.10.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Ого! Ого-го! Такую книжицу хочу тоже! Где и сколько стоит?

0
29.10.2008
Мама троих (30 лет, 27 лет, 18 лет) Севастополь

Она такая суперская. Там пчёлку подносишь к животным и они звуки характерные издают. Купила в Гулливере у нас, вроде последнюю, но они под заказ возят( я слышала). Стоит 186гр... Но классная!!! А купила, так как он предыдущую тоже обожает( у меня в альбоме * Игрушки* она есть).

0
29.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Игрушкомания, кому интересно Лопну!!!!!!!!

Похожие записи