Как и обещала, выложу фотки наших новых игрушек!!! Всё-таки полугодовасие отметили, не хухры-мухры!!! Ну и в альбоме и*Игрушки* их конечно выложу. С описанием небольшим. Как обычно. Вдруг кому пригодится мо мнение?
Итак....
фоток много...
















Как и обещала, выложу фотки наших новых игрушек!!! Всё-таки полугодовасие отметили, не хухры-мухры!!! Ну и в альбоме и*Игрушки* их конечно выложу. С описанием небольшим. Как обычно. Вдруг кому пригодится мо мнение?
Итак....
фоток много...
















где вы такое покупали ???????
Да в обычных магазинах * Гулливер*, *Кораблик*, * Чикко*, * Беби-Бум*. Только я перед этим неделю в Нете сидела и ассотримент изучала.
кстати)) у нас похожая гусеница
Или тема модная, или фирма одна и та же!!! Но у нас вся пластмассовая и она в наборе. Но смысл такой же!!
Ну, да. Там кое-что резиновое, кое-что пластмасса и колечки можно передвигать и сама она извевается по всякому. Близняшки!!!
Здорово! Все такое яркое...
Бык квадратный рулит! :))
С полугодием!!!! Поздравляю!!!! Игрушки замечательные, интересные и полезные! А зебра с коровушкой такие прикольные:)
Классные игрушки! С полугодовасием вас! Растите здоровенькими и счастливыми!
Если сейчасстолько игрушек, это ж сколько будет игрух на целое годовасие!!! )))))))))))))))))
Спасибо за поздравление!!!
А для игрушек уже заказываем специальный комодик. ..
Ого! Ого-го! Такую книжицу хочу тоже! Где и сколько стоит?
Она такая суперская. Там пчёлку подносишь к животным и они звуки характерные издают. Купила в Гулливере у нас, вроде последнюю, но они под заказ возят( я слышала). Стоит 186гр... Но классная!!! А купила, так как он предыдущую тоже обожает( у меня в альбоме * Игрушки* она есть).
такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!