Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Мытищи

нашла еще

Мама девочки (15 лет) Мурманск
че-то я слаоб верю, что за 7 дней 10 кг уйдет! Но с понедельника хочу поробовать! Давайте вместе????
0
24.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
не за неделю точно десята не уйдет)))) но наверное кг 5 можно
0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск
а вам сколько всего надо скинуть??
0
24.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
оооооой...мне многооооооо)))))))
0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск
я уже 14 кг скинула, хочу еще 6)))но что-то застопорилось все))) ну как, начнем вместе с понедельника,а потом посмотрим,у кого лучше получилось??)))
0
24.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
соревноваяния??? давай)))
0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск
ну,если вы только начали, то,я думаю, что у вас больше уйдет! У меня рост 163, вес 65-64, начала худеть 1 февраля с веса 78,6)) Я тогда добавляю вас в друзья, чтоб не потерять)))
0
24.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
ок, у меня рост 164 а вес сйчас 84 ( вот прям только что взвесилась)
0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск
ну,у вас,если учесть, что вечер, плюс, наверняка, отеки, есть все шансы и 10 кг скинуть)))) удачи нам))) а у меня в воскресенье у мамы ДР, салатики майонезные, курочка и все такое,не могу маму обидеть своей диетой, так что, чувтсвую, я худеть в понедельник с 70 кг начну))))
0
24.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
0
25.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
ну что стартуем завтра?))
0
27.05.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск
если я сегодня не лопну))) третий кусок торта явно был лишним)))
0
27.05.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
Вешу 84,300
0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк
и я с вами!
0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск
давайте! добавляю вас в друзья, чтоб не потерять! В понедельник утром все взвешиваемся и пишем друг другу результаты точки отсчета))))  Посмотрела вашу линеечку, вы вообще молодец!!!!
0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк
очень маленькие отвесы, почти нифига не ешь и нифига не теряешь, она НЕ ЛЮБИМАЯ(((((((((((((((((((
0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
поддерживаю - за неделю всего 3 кг ушло :(((
0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк
за 4 дня ушло 2,2 кг.
0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
самое плохое, что я на вторую неделю пошла по той же схеме и вес вообще больше не сдвигается. видимо эта диета только воду лишнюю выводит и больше ничего :(((
0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк
нафиг ее!!!!!
0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль
спс, совсем не жестко кстати... питьевой я думаю и кефир можно, фрукты, мясо....отличнонаоюорот думаю не уйдет 10 кг, слишком шикарно.жестко это когда 3 дня рис без соли, потом 3 дня сухую грудку без соли, и 3 дня фрукиты овощи, от невкусного однообразия тошнит 
0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Это очень жёстко!
0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
класс!!! начну с понедельника, потом напишу каков результат.
0
25.05.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
капуста не всегда жиросжигатель
0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
на восьмой день отпевают
0
24.05.2012
коренной зуб??? вопросик

Похожие записи