Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Мытищи
нашла еще
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
че-то я слаоб верю, что за 7 дней 10 кг уйдет! Но с понедельника хочу поробовать! Давайте вместе????
0
24.05.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Мытищи
не за неделю точно десята не уйдет)))) но наверное кг 5 можно
0
24.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
я уже 14 кг скинула, хочу еще 6)))но что-то застопорилось все))) ну как, начнем вместе с понедельника,а потом посмотрим,у кого лучше получилось??)))
0
24.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
ну,если вы только начали, то,я думаю, что у вас больше уйдет! У меня рост 163, вес 65-64, начала худеть 1 февраля с веса 78,6)) Я тогда добавляю вас в друзья, чтоб не потерять)))
0
24.05.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Мытищи
ок, у меня рост 164 а вес сйчас 84 ( вот прям только что взвесилась)
0
24.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
ну,у вас,если учесть, что вечер, плюс, наверняка, отеки, есть все шансы и 10 кг скинуть)))) удачи нам))) а у меня в воскресенье у мамы ДР, салатики майонезные, курочка и все такое,не могу маму обидеть своей диетой, так что, чувтсвую, я худеть в понедельник с 70 кг начну))))
0
24.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
давайте! добавляю вас в друзья, чтоб не потерять! В понедельник утром все взвешиваемся и пишем друг другу результаты точки отсчета)))) Посмотрела вашу линеечку, вы вообще молодец!!!!
0
25.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Донецк
очень маленькие отвесы, почти нифига не ешь и нифига не теряешь, она НЕ ЛЮБИМАЯ(((((((((((((((((((
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Мытищи
поддерживаю - за неделю всего 3 кг ушло :(((
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Ярославль
спс, совсем не жестко кстати...
питьевой я думаю и кефир можно, фрукты, мясо....отличнонаоюорот думаю не уйдет 10 кг, слишком шикарно.жестко это когда 3 дня рис без соли, потом 3 дня сухую грудку без соли, и 3 дня фрукиты овощи, от невкусного однообразия тошнит
0
24.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Мытищи
класс!!! начну с понедельника, потом напишу каков результат.
0
25.05.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
капуста не всегда жиросжигатель
0
24.05.2012
Ответить

