Дело в том, что я работаю на новом месте 2 месяца и пришла на замену девочки, которая ушла в декрет, ей только в начале мая рожать. Когда узнали, что она беременна - никто не обрадовался, но выхода-то у них нет.... А когда брали меня - попросили хотя бы год не беременеть....
Я согласилась... А тут такое чудо... По закону подлости или к моему великому счастью я забеременела примерно через 1-2 недели после трудоустройства.... Теперь при мысле, что обо мне подумают сослуживцы - обливаюсь горькими слезами.... буду пытатся максимально долго скрывать, что беременна, так как боюсь что после того как узнают - будут относиться ко мне как к предателю и обманщице... кому теперь докажешь, что я не специально забеременела?????
Что делать? Может кто был в подобной ситуации???
Через 1,5 - 2 месяца уже будет заметен живот!!! Как сообщить???