Войти

Отчет по питанию за 2 дня

Пользователь удален
0
09.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
Зато ты разнообразила рацион!!! Мясо по-французски - НЯМ-НЯМ!!! И очень хорошо, что ты его скушала)) это же не кило ирисок, скажем. И курица тоже ок. Чего ты так критично?))) больше фруктов и овощей - и меньше майонеза и сладкого)! вот девиз счастливого меню!
0
12.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
3 куска торта - это КРУТО!!
Я всего лишь блиночками балуюсь....послезавтра взвешиваться...
0
12.11.2007
Сегодня Как свиные ребрышки приготовить?

Похожие записи