
Для начала приготовила масло - 6 ст.л. подсолнечного масла + чайную сливочного нагреть, в нем обжарила до золотистого цвета чеснок. Натерла картошку, добавила яйцо, лук, соль, муку - и выкладывала тонкие лепешки ложкой на сковородку. Жарила, не накрывая, чтобы хрустящие были (прожарились хорошо).
Затем приготовила мясное дополнение к драникам
в виде мелко-мелко жареной свиной вырезки, тушеной с лучком и грецким орехом.
В драники завернуть чайную ложку мясной смеси - и кушать))
Приятного аппетита!!
Как придешь домой - приготовить! ))))) ням-няяяям...
приезжайте в гости))))
