На весах с утра 64,1. Что то никак не сдвигается этот вес с мертвой точки. На конец атаки было 64.4.
А сегодня я накосячила- с утра съела маленький кусочек тортика. Очень стыдно. Но это первое нарушение за все мое сидение на диете. Так что вечером буду пресс качать.
А как хочется чтобы на весах появились цифры 59..)
Еда:
Завтрак - твороженная запеканка
Второй завтрак- тортик и бутер( хлеб из отрубей+ ветчина)
Обед- Рыба и овощи
Ужин будет- рыба и овощи+ обезжиренный кефир.