









потому что его можно больше всего сожрать:)))1,5 кг и всего 200 калорий:)
а еще сельдерей долго переваривается, и все 200кл уйдут на переработку ))))
ох, я вот не считаю.. просто увидела... нужно начинать
я начала, а то уже не могу с шарпеем на животе ходить..
да уж молодец, просто одежды уже не осталось, куда бы я влезла)
вот и я такая же(
последние джинсы, в которые влезает моя ж..а
О, Насть, спасибо за инфу, как раз сижу и думаю, так есть охота, что бы такого не каллорийного съесть и тут вижу твой пост, пошла открыла банку кукурузы)
Можно себе утащу такую напоминалку? Понравилась очень)
ну конечно можно)
я вот думаю кто то будет куски масла или кетчув в тарелке есть?)))
Ох((( вот у меня очередная попытка похудеть... только 1.5кг с горем пополам поборола... одни выходные на нервах... и все плюс 2 кг))) В молодости помнится я на стрессе вообще есть не могла и худела, а теперь наоборот, мнеб пожрать...