Войти
Мама девочки (2 года) Москва

200 калорий

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

пойду нажрусь сельдерея:(

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

почему именно его?

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

потому что его можно больше всего сожрать:)))1,5 кг и всего 200 калорий:)

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а еще сельдерей долго переваривается, и все 200кл уйдут на переработку ))))

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

полезная весчь,однако!

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

угумс.... только аккуратнее надо с ботвой. Волочкова сидит на одном салате - а с каждым днем все ширше становится ;)))))

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

она наверное уже бродит)))

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ахах))

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

полезно) я тут тоже калории считаю)

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ох, я вот не считаю.. просто увидела... нужно начинать

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

я начала, а то уже не могу с шарпеем на животе ходить..

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ох, какая ты молодец

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы

да уж молодец, просто одежды уже не осталось, куда бы я влезла)

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вот и я такая же(

последние джинсы, в которые влезает моя ж..а

0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

О, Насть, спасибо за инфу, как раз сижу и думаю, так есть охота, что бы такого не каллорийного съесть и тут вижу твой пост, пошла открыла банку кукурузы)

Можно себе утащу такую напоминалку? Понравилась очень)

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну конечно можно)

я вот думаю кто то будет куски масла или кетчув в тарелке есть?)))

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Насть,не поверишь,я ем иногда масло )) Раз в месяца 2 на меня накатывает )) Видимо,чего-то в организме не хватает
0
08.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ох(((   вот у меня очередная попытка похудеть... только 1.5кг с горем пополам поборола... одни выходные на нервах... и все плюс 2 кг)))   В молодости помнится я на стрессе вообще есть не могла и худела, а теперь наоборот, мнеб пожрать...

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вот вот) в молодости)

0
08.02.2013
Паховая грыжа Поддержка лица

Похожие записи