Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Кёльн

зарядка

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я занималась под Синди 2 недели... В тот момент не ела вообще ничего, кроме литра кефира в день. Итог - сбросила 7 кг. Потом забросила это дело

(((((((((((((((( то одно, то другое... потом переезд... надо опять начать пресс качать хотя бы  ))) А эффект действительно есть :)))

0
05.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

мне худеть не надо, итак одни кости, кожу натянуть немного надобы)))

на этой неделе: только 2-а раза))) муж заболел, дома(((, а я ему сюрприз готовлю))))

0
05.12.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Дайте ссылку где можно помотреть зарядку. Я хожу в зал, но често нет времени. Из занятий пока самое лучшее это бег, и занятия в бассейне.

0
01.02.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

откопала замечательный сайт, там работы край непочатый))))

заходишь в видеофитнес слева внизу...

успеха!

http://www.galya.ru/

0
01.02.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Я ее тоже скачала, буду тожке занимаься:)

0
27.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

еще не начинала?

0
27.11.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

нет... буду пробовать...

0
27.11.2008
зарядка

Похожие записи