Войти
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Прага

Очень тонкие и вкусные блины (новый рецепт)

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Я делаю так же но без крахмала,получаются тонкие и в дырочку,мои только такие блины едят,остальные везде не по вкусу) только обычно на литр молока идёт 4,5 яиц

0
18.02.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Я тоже делаю на молочке мой сын только такие ест)))но без крахмала и сковородку не смазываю.

0
18.02.2017
Сырники творожные Чешская выпечка на Масленицу: Boží milosti

Похожие записи