Войти

Очень тонкие и вкусные блины (новый рецепт)

Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Я делаю так же но без крахмала,получаются тонкие и в дырочку,мои только такие блины едят,остальные везде не по вкусу) только обычно на литр молока идёт 4,5 яиц

0
18.02.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Я тоже делаю на молочке мой сын только такие ест)))но без крахмала и сковородку не смазываю.

0
18.02.2017
Сырники творожные Чешская выпечка на Масленицу: Boží milosti

Похожие записи