Добавляет:
- С плесенью.
- Чего это с плесенью?
- Потому что болею...
Заболела за три дня до каникул. Пропускает опять праздники-мероприятия, и поездка под вопросом.
привет! Ира)) Как Настя сейчас?
Ты личку видела?
Привет! Настя ок, теперь я заболела. Мы сейчас в Подмосковье, здесь связи нет почти, инет тоже чудом долетает. Сейчас вот поймала волну, пойду посмотрю личку, не добралась еще.
все понятно(( как всегда((( Выздоравливай!
Как же эти болячки надоели!! Выздоравливайте скорее!!!
Спасибо! Она уже огурцом, теперь моя очередь)
В общем Осень выдалась на редкость сопливая... Мишка тоже с ними же засел дома... Выздоравливайте!!!
Эх... Я думала, вы уже все( И вы тоже поправляйтесь. Ира с мелкой тоже заболели. Говорят, это мы их заразили) Хотя на д/р-то у нас все здоровые были)
они ходят везде где только могут и конечно только у вас то зараза их зацепила))) смешные)))
:)) самокритично
сильно заболела? может, еще обойдется?
Да вирусня какая-то. Температура под 39. Завтра понятно будет.
(( , поправляйся Настенька, пожалуйста!