От пляяяяя!!!!!
Ооо... подруга по несчастью :)
Вот именно в этом самая большая проблема... не знаю как себя уговорить :(
Но в такое время меня муж на кухню не пускает :))) Поэтому попила кефирчика :)
это просто какой-то кошмар ))) мне кажется, если я не поем ночью - то я умру! ... И так каждый раз!
А жить мне очень-очень хочется!!! )))
где-то прочла - борьба подразумевает ответные боевые действия, а если с этим смириться как с данностью, и просто "работать с тем, что есть" то может получиться что все само сдастся без борьбы. Необходимо придумать для себя что-то, что сможет тебя увлечь настолько, что забываешь о еде.
Я ем когда мне скучно, когда мне плохо, когда очень нервничаю. вывод - веселиться, заняться делом, быть на позитиве - и желательно подальше от еды!!!
А еще я забываю о еде когда читаю, вяжу, и занимаюсь с фотографиями. Вот именно этим мне и следует заниматься как можно чаще.
Найди что тебе по душе, и занимайся этим как можно чаще. чтобы забыть о еде! ))
- и я!
Сколько "грешниц" тут нынче =))