Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Сочи

От пляяяяя!!!!!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Ооо... подруга по несчастью :)

Вот именно в этом самая большая проблема... не знаю как себя уговорить :(

Но в такое время меня муж на кухню не пускает :))) Поэтому попила кефирчика :)

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
У меня спят все давно. Все в своих комнатах. А меня аж раздирает...
0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
У меня в последнее время постоянно дикое желание пожрать! Прям не знаю, что и делать...
0
06.12.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

это просто какой-то кошмар ))) мне кажется, если я не поем ночью - то я умру! ... И так каждый раз!


А жить мне очень-очень хочется!!! )))

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
:D Комменты читаю - аж давлюсь слезами от хохота!!! Молодцы все. Очень оптимистичная поддержка!
0
06.12.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

где-то прочла - борьба подразумевает  ответные боевые действия, а если с этим смириться как с данностью, и просто "работать с тем, что есть" то может получиться что все само сдастся без борьбы. Необходимо придумать для себя что-то, что сможет тебя увлечь настолько, что забываешь о еде.


Я ем когда мне скучно, когда мне плохо, когда очень нервничаю. вывод - веселиться, заняться делом, быть на позитиве - и желательно подальше от еды!!!


А еще я забываю о еде когда читаю, вяжу, и занимаюсь с фотографиями. Вот именно этим мне и следует заниматься как можно чаще.


Найди что тебе по душе, и занимайся этим как можно чаще. чтобы забыть о еде! ))

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Ты все правильно пишешь. Я целый день занимаюсь тем, что мне по душе - детьми. А ночью, когда все засыпают... Дальше рассказывать? ;)
0
06.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

 - и я!

Сколько "грешниц" тут нынче =))

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И я сделала то же самое:)))
0
05.12.2011
Занятия со старшим ребенком Лерочкины говорилки

Похожие записи