Буду печь сама (ужас какой! я в жизни тортов не пекла...)
Рецепт бисквита выбрала
Рецепт крема под вопросом (маскапоне?..)
Чем пропитывать под вопросом (только не алкогольным..)
Украшу - фрукты в желе :)
Может не рисковать и купить готовый? Все же гости придут...(