ВВобщем я уже скинула 10 кг.. впереди еще 14 и тут я расслабилась((( мой вес сейчас 64 кг к середине сентября должна весить 60 кг мне еще 4,5 кг скинуть а я никак!!муж реально мечтает хочет меня увидеть худенькой начинала с правильного питания сейчас забросила и мне нужна хорошая встряска или заряд чтобы опять с силами в бой!! занимаюсь каждый день с турбо фаером...а кг стоят(( на какую диету сесть может ПП не мое?Может что то жестче?