Алиса такая девочка растет, что берегитесь мальчики. Сейчас у нее период надевания на себя всего подряд, восхищения собой и требования незамедлительной аналогичной и бурной реакции от взрослых. Нам разрешается говорить только «Ах!» и не останавливаться.
Каждое ее утро начинается с вандалических актов со всеми шкафами в доме, которые полны несметными сокровищами: коробками с обувью всех членов семьи на все сезоны, простынями, наволочками и прочим развивающим материалом. Алиса залезает туда по пояс или целиком, а потом вылезает в моих сапогах на каблуках, надетых на разные ноги и натянутых до попы. Так как сапоги ей слегка велики, то идет она шаркающей, но предельно грациозной походкой. Грохот стоит такой, что я понимаю, почему сосед снизу поет под гитару только Шевчука и только «Ты не один».
БЕЗ МУКИ!!!
Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри!

Внимательно посмотрите на этого малыша. Может кто-то из мам узнает ребенка со своей детской площадки!

Неделю назад, 3 января 2015 года, в Казани в подъезде дома, который находится недалеко от автовокзала был найден маленький мальчик. На вид малышу 2-3 года. Его рост - 89 сантиметров, вес - 15,2 килограмм. Своего имени он не называет.
Девчонки,всем привет!
Сегодня я свечусь от счастья с самого утра-сбылась мечта идиота-наконец то я смогла одеть штаны 48 размера!!! Начала худеть в феврале(носила 56 размер),весила 97кг.Сегодня одела штаны 48 размера и была в легком шоке от того,что влезла!))))))
Всем удачной недели и легкого похудения!
Наше долбанное лечение не закончилось...сегодня малую с папой забрали на скорой с темпой 40 и судорогами((((сижу и локти кусаю от бессилия-чем помочь,не знаю((((((
29.08 вот нас официально и выписали,слав те яйца,в пн в садик)))
Сегодня впервые дочку отвезла в сад-планировалось до обеда,потом на сон ставить,но...через 2 часа садик закрывают,а воспитатели не звонили,значит с ребенком все отлично и она осталась на весь день!Дай бог,чтоб и все остальные дни проходили так же хорошо!)))
Вот и мы собрались в сад,врачи пройдены,карта в оформлении.Рост 85см,вес-14кг,дочке ровно 1,6года)))
