Инна Мои рецепты Масло! Девчонки-мастерицы-искусницы))) Подскажите,какое масло(какой фирмы) вы используете для крема со сгущенкой? Я какое бы не пробовала, после взбивания почти сразу начинет таять(((( Вот и хочется услышать ваши советы)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кексики с мясом и фыдджын(осетинский пирог с мясом) Тортик на сковороде! Похожие записи Масло! Масло какое масло? Масло Масло от растяжек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027