Обожаю их, такие нежные и сладкие, просто замечательно на завтрак с чашечкой кофе.

Готовятся очень быстро. Нарезаем белый хлеб, можно любой, свежий, черствый, это не важно. Обмакиваем с двух сторон в зарнее приготовленную смесь из яйца, сахара и немного молока и жарим с обеих сторон на сливочном масле. Обжаривать нужно на сильном огне по 3 мин. с каждой стороны. Выкладываем на тарелку, посыпаем сахаром и вкусный завтрак готов!