Войти
Сабина
44 года Караганда, Казахстан
На сайте с 24.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
480
записей
73
друга
1
подписчик
пилатес, йога, аквааэробика...

столько всего! Что выбрать то? Посоветуйте!

Интересно кто чем занимается, занимался и что больше всего понравилось или нравится? Какие плюсы (или может даже минусы..)?

Сама ходила только в тренажерный зал тупо....А! Еще дыхательную гимнастику пробовала.

интересненько!

А что у вас на звонке стоит в мобильном?

У меня timbaland feat. soshy and nelly furtado- morning after dark  Не потому, что самая любимая  , а потому что самая громкая :)))

Может у вас что понравится и переставлю!

в дет.сад на другом языке

Айнельку хотим в группу отдать с казахским языком. Но вот терзают вечно сомнения и страхи :))

Не будет ли это тяжело в психологическом плане для нее? Все ли детки хорошо адаптируются в таких условиях? Жаль, что муж так и не смог разговаривать с ней с рождения на родном языке, сейчас было бы проще...

В дальнейшем родственники со стороны мужа будут поддерживать общение на казахском, так что процесс не пустится на самотек.  Переезжать никуда не планируем, так что знание казахского будет очень большим плюсом.

В общем интересно узнать у кого был такой опыт и как все прошло. Конечно, не обязательно с казахским языком, с любым другим, незнакомым ребенку.

Айнель
18 лет 6 месяцев