Девчонки, подскажите, я реально не знаю. Я похудела до нужного веса и размера, в общем всё как планировала. А вот остановиться теперь не могу...
Диета надоела, хочется перейти к более менее нормальному питанию, недиетическому, НО... как только начинаю нормально кушать, на следующее утро на весах + 500 г. Притом питаюсь нормально, ничем на злоупотребляю, можно сказать просто ЕМ. А прибавка мгновенная(((( Мне хочется сохранить вес...