Войти
Lexashka
Милан, 15 лет 1 месяц Минск

Девочки, делитесь!!!...

Татьяна
Даня, 21 год 11 месяцевАлина, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

берете детский кефир в эмалированую кастрюлю на маленький огонь. начнет закипать - помешайте. как снова начнет закипать - выключайте. пусть чуть постоит, потом в ситечко стекать. не отжимать. а чтобы было вкусно его есть, я добавляю фруктовое пюре и немного блендером взбиваю. деть в восторге. с 200 мл кефира получается 40-50 гр творога (как раз то что нужно).

0
18.01.2012
Lexashka
Милан, 15 лет 1 месяц Минск

о!! спасибочки!! это по-моему, самый простой рецепт, который я видела!!

0
18.01.2012
Татьяна
Даня, 21 год 11 месяцевАлина, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

это точно! за 5 минут можно сделать.

0
18.01.2012
Lexashka
Милан, 15 лет 1 месяц Минск

Класс!! Спасибо!!

0
18.01.2012
Опрос!! Кормите ли вы своих деток ночью? Я тоже умею храпеть !!!

Похожие записи