Спецпродукты для пищеварения малыша :)
Свекла, чернослив, кефир. Поглощаются мамой на ГВ, конечно. Хорошо еще, что я их люблю! А то муж смотрит на то, как я это поедаю, и говорит с содроганием: "Бррр! Хорошо, что я не кормящая мать!"
У вас эти продукты "работают", кстати? У меня что-то не очень. Похоже, придется-таки к аптечным средствам обращаться...
У вас эти продукты "работают", кстати? У меня что-то не очень. Похоже, придется-таки к аптечным средствам обращаться...
Читать далее


- гуляли с ней сегодня и выяснилось. А раньше как-то даже и к слову не приходилось. Родила нормального малыша. А у нас тут на 41-й - 42-й истерики "Ах, перехаживаю!" :)

