Войти
жду девочку, 39 неделя Хабаровск

Дневник питания

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

наоборот надо писать как можно больше, раз вес не набираешь)

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Так это же полезных продуктов больше:) а конфеты и колбасу сказали нельзя:) мы и не ели почти все время, вчера захотелось как назло:)
0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

а мы все ели)) и конфеты и колбасу и прочие "вредности" )))

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

+1! И не заморачиваемся ;))) Это же только изредка себе позволяем "вредности", а в основном все полезное :))

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Молодцы:) я всю жизнь заморачиваюсь, вес контролирую, вот и он теперь не хочет набираться, не вовремя:)
0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Странно, от жирненького и сладенького обычно поправляются - так что для пользы дела можно и колбаски, и шоколадку схомячить ;) Вреда не будет, я уверена :)

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

главное- Не заморачиваться) и тогда все ок будет!

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

А чё не записала, тебе ж то наоборот вес набирать нужно!!! У меня аппетита сейчас нет ем 1-2 раза в день, но обязательно пироженные, печенье и т.д. Без сладкого не могу!!! Прибавка +14кг. и никто не ругает, а если и начнут, то праздновать не буду!!!

Кушай всё без перебору, тебе сейчас отрываться можно за всю беременность. Многие девочки тебе бы позавидовали!!!

image

0
23.06.2009
Сочи-жара Зверский аппетит:)

Похожие записи