Дневник питания
наоборот надо писать как можно больше, раз вес не набираешь)
а мы все ели)) и конфеты и колбасу и прочие "вредности" )))
+1! И не заморачиваемся ;))) Это же только изредка себе позволяем "вредности", а в основном все полезное :))
Странно, от жирненького и сладенького обычно поправляются - так что для пользы дела можно и колбаски, и шоколадку схомячить ;) Вреда не будет, я уверена :)
главное- Не заморачиваться) и тогда все ок будет!
А чё не записала, тебе ж то наоборот вес набирать нужно!!! У меня аппетита сейчас нет ем 1-2 раза в день, но обязательно пироженные, печенье и т.д. Без сладкого не могу!!! Прибавка +14кг. и никто не ругает, а если и начнут, то праздновать не буду!!!
Кушай всё без перебору, тебе сейчас отрываться можно за всю беременность. Многие девочки тебе бы позавидовали!!!
