Войти
Алина Киселева
33 года Рыбинск, Россия
На сайте с 30.08.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
34
записи
11
друзей
0
подписчиков
прививка
девчонки подскажите пожалуйста у кого как заживает прививка от туберкулеза сделанная в роддоме так называемая вроде бсж, нам 2 месяца и я вот заметила что она сначала покраснела а теперь стала будто гнойничком! и я вот не знаю всё ли нормально!?
9
2 года
девчонки у нас с мужем 15 февраля 2 года как мы вместе вообще!и так охото ему приятное что то сделать я уже написала меню для романтика при свечах, а вот еще чего то кажется не хватает!так хочется чего нибудь не обычного, есть какие нибудь советы или предложения!поделитесь пожалуйста!
3
какая лучше
девчонки мы переходим на ив и вот одна подруга советует нутрилак а вторая малютку и та и другая мсеси дешевые порядка 200 рублей, и обе про каждую смесь утверждают что она самая самая и стул хороший и малыш доволен, дак какую же смесь покупать!подскажите пожалуйста!
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
не берет грудь
я в ужасном расстройстве, прямо плакать хочется, нам 1,5 месяца а малышка уже четвертый день не в какую не берет грудь, я ей пихаю она орет 2 присоса понимает что это грудь и выплевывает!!!просто КОШМАР, так хотелось покормить подольше, но вот доздравствуйте смеси((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и стул еще из за смесей такой густой, сегодня малышка прямо большой одной кругляхой сходила как взрослая!(((((((((((((((((((((((((((((((((а самое что главно молоко есть и много, грудь прямо разрыается, появляются уплотнения и болят я сцеживаю чуть чуть, чтобы была мягкая и не было камней этих,и это уже продолжается 4 дня как замкнутый круг!!!((((((((((((((((((((
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
ДЕВОЧКИ ЭТО ПИПЕЦ.....я так больше не могу, малышка моя не какает сама третий день, постоянно крихтит тужиться плачет, не спит из за этого, и я соответственно тоже не сплю, я уже даже писать не могу усну наверно, спасаемся тем что делаем с мамой ей вечером клизму, но только она покакает после неё и всё опять тишина на целый день каков нет(((((что делать мне её очень жалко прямо до слез((((((((((((я вот сейчас врача вызвала сижу жду, но я знаю что она навыписывает лекарств и придется малютку ими пичкать, моет кто знает другие методы((((помогите пожалуйста(((
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
температура
девочки сегодня с утра поднялась температура38 что делать как быстро вылечиться не хочеться заразить малышку!!!кормлю грудью, позвонила в больницу сказали кормить можно главно не целовать её!!!помогите!!!!
6
можно или нет
девочки у меня такой вопрос,а если я родила без разрывов, когда можно начинать заниматься сексом?прошел уже месяц и три дня и я чё то больше не могу терпеть, прямо уж очень хочется!!!????
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
осмотр
сегодня мы первый раз ходили на осмотр!весим мы теперь 4000 гр, а наш ростик 51 см, вот так мы выросли на 3 см и поправились на целый килограмм!!!!!)))
6
Ульяночка
15 лет 6 месяцев