Войти
Alina Mommy2
39 лет Харьков, Украина
На сайте с 14.06.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
521
запись
66
друзей
8
подписчиков
Спорт и беременность
Я не больно спортивная, но занимаюсь шейпингом правда с перерывами, в основном в осенне-зимний период. Сейчас у меня 4-5 неделек - хожу в тренажерный зал и на шейпинг. В неделю получается 4 занятия. чувствую себя комфортно, ничего не беспокоит физически. Но психологически все же опасаюсь за мою бусинку.
Первая Б протекала без осложнений, я скакала как лошадь. Но была другая проблема я набрала 30 кг лишнего веса. После родов я частично сбросила "багаж", но сейчас у меня осталось еще 15 кг. Они мне жутко мешают и не только в плане эстетики.
Я скорректировала питание. Еще раз скоректировала после подарка от аиста. Работа у меня компьютерная, сидячая еще и дома. Близость к холодильнику и гиподинамия могут привести к еще большему набору веса. Не хочу.
Кто занимается спортом при Б? Как себя чувствуете? Какие упражнения выполняете?
апд: Девочки, большое спасибо за ответы!
9
Девочки,посоветуйте колясон!
Нужна люля с хорошими колесами, большой люлькой и весом 11-14 кг.
У первого ребенка был трансформер. Атас. 17 кг чистого веса не считая моего карапуза в комбезе.
Что посоветуете. Нравится Пег-Перего Янг, но может есть что-то еще легче?
Да! Да! Да! От аиста телеграмма!
Сообщает, что через 9 месяцев будет у нас в семье пополнение! Мы полгода ждали очень-очень!
Тестик эви полосатый сильно)))
Тошнит утром. В первую Б только по вечерам.
Сегодня у нас с мужем годовщина - 8 лет. Вот подарочек будет!!!
Обманул
и зря обнадежил меня мой организм. Неделя задержки и призрак на тесте и вчера вечером месячные хлюпанули. Вот сдается мне, что оплодотворение было (раз призрак был на Эви, ХГЧ, наверное, был, но оч низкий), но не закрепилось. Что ж ждем пока пройдут красные дни и снова за работу. К доктору тоже схожу в этом цикле. Уже 5 месяцев без результата на фоне первой беременности с первого месяца планирования для меня выглядят странно.

Всем хочушкам желаю к Новому Году аиста в гости с подарками!
image
9
Сегодня снова купила тест
и он мне призрака показал. Эвитест и 6 день задержки при вполне стабильном цикле.
Кажется, что часто бегаю в туалет и груди мало места в лифоне.
Эта неопределенность сводит меня с ума!
8
Ой, девочки! Ой, задержка!
У меня задержка 5 дней. В день Х замочила тестик - отрицательный. Раньше не было таких больших задержек. Даже не знаю чего это...

Сыночка зачали 4 года назад в октябре. Может, этот месяц счастливый и все получилось? Подержите кулачки!

В день месячных очень болел низ живота. Тянуло-тянуло, а потом острая боль длилась около получаса. С Ромкой такого не было. Больше никаких ощущений.

upd: Месячные пришли и длились дольше обычного.
6
Нужны ангелы
Девочки, скоро у двух моих подружек родятся доченки. Хочу вышить для них ангелов-хранителей. Нужно что-то небольшое, средней сложности, с небольшим количеством оттенков (до 20-ти). Есть у вас в запасах схемки подходящие? Поделитесь!
Мои странные сны
Уже не прислушиваюсь к себе, забила на БТ, ЯБ и иже с ними. Даже М не знаю точно когда должны быть))) А цикл стабильный. Это чтоб не ждать.
НО сегодня в первый раз в жизни приснилась рыба.Даже когда Романом заБ ничего не снилось! А тут... Очень много рыбы (вот то, что представили умножте на два!). Только рыба была копченая О_о...

Три дня у меня кошмарный ПМС. Обычно за день до М. А тут уже три дня я похожа на кипящий чайник.
1
Роман
17 лет 11 месяцев
Руслан
13 лет 10 месяцев