Что-то меня вот эта песня страшно утомила. И как родителя, и как бывшего ребенка, и как будущего деда. Может, хватит уже любить детей? Может, пора уже с ними как-нибудь по-человечески? Дети — это святое. Все лучшее детям. Пусть хоть дети поживут. Цветы жизни. Радость в доме. Сынок, не беспокойся, папа для тебя все сделает.
Лично я не хотел бы появиться на свет в наше время. Слишком много любви. Как только ты обретаешь дату рождения, ты тут же становишься куклой. Мама, папа, бабушки, дедушки тут же начинают отрабатывать на тебе свои инстинкты и комплексы. Тебя кормят в три горла. Тебе вызывают детского массажиста. Тебя для всеобщего умиления одевают в джинсы и курточки, хотя ты еще даже сидеть не научился. А если ты девочка, то уже на втором году жизни тебе прокалывают уши, чтобы вешать золотые сережки, которые во что бы то ни стало хочет подарить любящая тетя Даша.
Поздравляю вас с началом года Лошадки!
И в честь праздника хочу творить добро и вот суть поста:
Это перепост! Отличная возможность сделать наш мир добрее и радостнее!!! Кто со мной???
Запускаем бумеранг доброты)) Или круговорот? Не важно)) В общем вот:«Итак, чтобы начать этот год с чего-то хорошего я хочу поучаствовать в такой благотворительной акции: первые семь человек, кто откликнется на этот статус и напишут „Я участвую“ получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года — что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения и лишь тогда, когда у меня будет на это настроение, и я почувствую, что это именно то, что должно предназначаться именно вам, чтобы вы остались довольны. Эти семь человек должны сделать такое же предложение на своей страничке — опубликовать такой же статус и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой профиль (не делитесь), чтобы вместе соткать сеть добра.»
Жду первых семерых желающих!!!
P. S.: если не хотите сами отправлять, а получить сюрприз хочется, все равно пишите мне адрес! Я сегодня добрая
:)))))))))
Надо браться за себя уже!!!

Как оказалось, Настя верно подметила, назвав Борю человеком-молнией. На днях у него появилась новая забава - ребенок встает возле дивана, держась одной рукой, начинает бежать, основательно разогнавшись, отпускает руку и бежит сам несколько шагов, далее либо успевает схватиться за диван или добежать до угла, либо падение лицом вниз или на попу. Если падает, то бывает смеется, а бывает и плачет. При чем это не зависит от силы удара, скорее от настроения! Насколько я поняла, наблюдая за ним, высокая скорость бега имеет приоритетное значение в этой забаве.
И так целый бегает целый день!
Также по 4-5 шагов делает ко мне от дивана или от меня до дивана/стенки/шкафа и т.д.
Самое главное, что толком сам не стоит. Несколько раз видела, как забывшись, стоял, но потом понимал, что опоры нет, паника, страх в глазах и садится на попу.
Такой вот торопыга!
P.S.: можно ли говорить, что ребенок пошел? Или пошел, когда сам уверенно и не падая?
Я хотела снега... Моя машинка посередине.. Теперь никуда не уедешь, двор заблокирован.

Сегодня Боря бежал вдоль дивана, потом диван внезапно закончился, а Боря продолжал бежать. Так случайно были сделаны 3 первых самостоятельных шага! :)))))))