Делала на ужин семгу по новому рецепту и очень вкусно получилось.
500гр рыбного филе (можно любую рыбу) - я брала 3 кусочка филе семги
150 мл сметаны (5-6 столовых ложек) - у меня было только 2 ложки сметаны и я добавила туда еще 2 ложки майонеза.
Филе рыбки порезать на порционные кусочки и выложить в форму. В 100мл воды развести сметану или сметана+майонез, добавить зелень ( у меня был сухой укроп), чайную ложку лимонного сока, соль - перец - специи для рыбы.
Всей этой смесью замазать рыбку сверху.
В духовку 200С ( 400Ф примерно) поставить на 20-25 минут. Рыбка получилась пальчики оближешь, очень нежная и сочная.
