Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Второй день на гречке

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
а я люблю гречку))))))))))))))))))))тоже чтоль на диету сесть?а то пузо уж очень толстое!!!!!!!!!
0
30.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а ты пробовала гречку без соли? гадость еще та!

а, ну-да! ты жиртрест!!! :))

0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
а что,даже чуть-чуть нельзя посолить?????(((((((((
не пробовала если честно(((
да у меня че-то живот ваще капец!!прям жировая прослойка)))или плюшка)))даже не знаю как ЕГО ОБОЗВАТЬ)))))
0
01.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я иногда прималиваю - не люблю безсолевые диеты, потому как они только воду из организма выводят, а это вредно к тому же и для мышц и для давления..

садись - плюшка))

0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
надо солить)))))))))))ой я лучше бутер съем ахахах)))
0
01.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
:) а я нагло по утрам кофе попиваю)) муж что то взялся варить, составляю ему компанию)
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Вот это сила воли:)Молодец:)
0
30.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
мать! у тебя день рождения? или это опять глюк бб?
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
:)это не глюк:)
0
30.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
О_о ПОЗДРАВЛЯЮ!!! image"
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
спасибо:)image"
0
30.11.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
я три дня смогла её есть, потом всё....image вообще
0
30.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

щас чего только не показывают по телеку)) меня знакомая доктор давно хотела на гречку посадить, для улучшения работы щитовидки. Вот я созрела сама))

а отвес уже минимум 2 кило))

0
30.11.2010
Гречка Пора стройнеть!

Похожие записи