Войти
~Марина~
46 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
468
записей
62
друга
0
подписчиков
Беремчатость Важнота Важные вопросы Веселуха-ха ГВ Для себя Жизненные сложности Катюндрик Красота и здоровье Любимые мои Мои девчонки:) молитвы Молчи, женщина! Твое место - кухня:) Мы растем Наши праздники обо мне Отдам\Продам Отдыхаловка Педприкорм полезные ссылочки Полиночка Постройнение 2010 прививки Про покупочки мои Просто так Роддом рукоприкладство творчество Тесты Удивлению нет предела ЮЮ Поездки садик Размышления Карусель реклама Садик Годовасие СП Щитовидка Работа supra песенник
Кайф

Чувствую  себя героем - накрутила суши для мужа. А уж как Катя с Полиной завтра будут довольны!!!

Мы с мужем обожрям-с, а девчонкам осталось еще три колбаски.

Блаженствую с пивом и "терминатором", а муж отвалился.. жизнь хороша в такие минуты!

7
Шагаем вовсю!
Всё! Сегодня Полина почувствовала ходьбу на вкус! Ходит и получает от этого дикую массу удовольствия. Теперь она ходит не только потому что я ее зову, но и просто так, а радости полные штаны!
Еще сегодня они играли в мячик с Катей - визгу поросячьего было на пол часа. Она научилась не просто радоваться прикатившемуся мячу, но и четко откатывать трофей назад.
Развитие идет семимильными шагами! Время, остановись!
Начало эпопеи
Чудесным образом мы стали счастливыми обладателями нежданной в этом году путевки в садик и теперь я, совсем не готовая, к "труду и обороне" приступила штурмовать нашу поликлиннику.
Сложности встретились буквально сразу - педиатр заставила меня подписать бумажку, что мне рекомендовано делать ребенку 2 раза в год пробу манту и флюорографию всех взрослых членов семьи.
Подписала, тк бумага однозначно ни к чему не обязывает. Попу свою прикрыли и ладно. Педиатр попыталась мне втереть, что манту - это не прививка и что лучше все же сделать ее, а то придется делать рентген. Бодаься с ней не было никакого желания, тем более, что это была просто левая педиатрисса.
Сегодня мы с Катей прошли почти всех врачей, осталось одного + педиатра + анализы и на подпись к заведующей.
Теперь вопрос! Как грамотно объяснить свою позицию и добиться своего малой кровью? Инфы много, а хотелось бы послушать свежесделанные карты в сад.
1234567
Сегодня неожиданно обнаружила у Полины седьмой зуб! Вот это да! Все рекорды побила в нашей семье! К примеру у Кати в ее возрасте было максимум 2 зуба, если не один. Чемпионка!
Первый шажок

Первого октября Полина сделала свой первый шаг))) Теперь она в день по паре шагов делает, но ее это пока не увлекает, веселее и быстрее из п.А в п.Б добираться на карачках со скоростью в попу ужаленной собаки.

Характерная дама растет, если чего то хочется - все средства пустит в ход: обаяние, истерику, вопль на пол района и просто будет переть буром - хоть в стену лбом.

Ну нет у нас в семье мягких слабохарактерных.. да и не в кого.

9
Воистину чудо!

Около семи часов звонок мне домой с предложением пойти в садик О_о!!!

Через 10 минут путевка была у меня уже на руках.. я в шоке! {#big_smiles_125}

9
Любимые игрушки

Полинка больше всех игрушек любит играть с Катюшкой в лего. Она настолько его полюбила, что даже без Кати прекрасно играет в этот конструктор)) А что любят ваши малыши в этом возрасте?

image

3
Екатерина
19 лет 2 месяца
Полина
16 лет 7 месяцев