Я буду ей дать, а ты будешь ей бросёшь (читай бросать) - выдала сегодня Катя в порыве чувств. В азарте все слова перепутала..
Я буду ей дать, а ты будешь ей бросёшь (читай бросать) - выдала сегодня Катя в порыве чувств. В азарте все слова перепутала..
Чувствую себя героем - накрутила суши для мужа. А уж как Катя с Полиной завтра будут довольны!!!
Мы с мужем обожрям-с, а девчонкам осталось еще три колбаски.
Блаженствую с пивом и "терминатором", а муж отвалился.. жизнь хороша в такие минуты!
Анна решила сделать замечательное дело!!! Первого октября Полина сделала свой первый шаг))) Теперь она в день по паре шагов делает, но ее это пока не увлекает, веселее и быстрее из п.А в п.Б добираться на карачках со скоростью в попу ужаленной собаки.
Характерная дама растет, если чего то хочется - все средства пустит в ход: обаяние, истерику, вопль на пол района и просто будет переть буром - хоть в стену лбом.
Ну нет у нас в семье мягких слабохарактерных.. да и не в кого.
Около семи часов звонок мне домой с предложением пойти в садик О_о!!!
Через 10 минут путевка была у меня уже на руках.. я в шоке! 
Полинка больше всех игрушек любит играть с Катюшкой в лего. Она настолько его полюбила, что даже без Кати прекрасно играет в этот конструктор)) А что любят ваши малыши в этом возрасте?

Девочки, смотрите какая красота!
Вот бы связать такие занавесочки! Но я к сожалению не совсем разобралась как это сделать. Может кто подскажет? А может свяжем вместе? 