Войти
~Марина~
46 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
468
записей
62
друга
0
подписчиков
Беремчатость Важнота Важные вопросы Веселуха-ха ГВ Для себя Жизненные сложности Катюндрик Красота и здоровье Любимые мои Мои девчонки:) молитвы Молчи, женщина! Твое место - кухня:) Мы растем Наши праздники обо мне Отдам\Продам Отдыхаловка Педприкорм полезные ссылочки Полиночка Постройнение 2010 прививки Про покупочки мои Просто так Роддом рукоприкладство творчество Тесты Удивлению нет предела ЮЮ Поездки садик Размышления Карусель реклама Садик Годовасие СП Щитовидка Работа supra песенник
Как заработать на блоге

Недавно наткнулась на сервис blogun.ru - он платит блогерам за отзывы о товарах или услугах, которые заказывают рекламодатели.

Буду пробавать с ними работать - сама еще не знаю во что это выльется, но возможности и предложения сайта впечатляют.

Нам, молодым мамам, была бы неплохая подмога скрипящему по швам бюджету:)

 

Блогун - монетизируем блоги 279ec0b78135b27ad830048e72f7e5ec
Порекомендуйте машинку-каталку
Подумываю ребенку на годик купить машинку-каталку. Помогите выбрать легкую, но качественную каталку - просто скорее всего старшая будет тоже нагло эксплуатировать ее, поэтому каталка должна быть крепкой. Поделитесь своим опытом!
Кашель

Подскажите чем помочь ребенку от кашля, ощущение, что бронхит, но бронхита пока нет. Последствия вируса кашляет и чихает. Горло красное, как знамя..

Сейчас брызгаю Тантум верде и даю сиропы от кашля - Пертуссин и Алтея.

Лазарет

Ну вот и младший малышастик температурит :((

Что ж за напасть такая?

Вообще у нее режется жуба, может вылезет и всё? Не понос, так золотуха - лазарет, елки..

~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
Давайте защитим наших детей!

http://www.democrator.ru/problem/2908

13 сентября 20010 года в г. Орехово-Зуево Московской области пропали женщина с ребенком 5 лет. Женщина – инвалид 2 группы и ребенок были найдены погибшими 22 и 23 сентября.
Следственные органы и МЧС согласно законодательству выждали трое суток и только после этого начали искать пропавших в лесах Подмосковья. Большую помощь оказали добровольцы. Люди откликнулись с помощью из Москвы и области.
Из-за несовершенности закона о принятия заявлении о пропаже человека, ежедневно случаются трагедии.
Сегодня мы не смогли спасти маленькую девочку, ей было 5 лет. Поиски начали не сразу из за того, что она была на прогулке с тетей. Если бы поиски начали сразу, то тетя и маленькая девочка скорее всего были бы живы.В поисках участвовали в основном добровольцы.
И это не единичный случай, в связи с этим мы настоятельно требуем внести изменения в действующее законодательство, ведь, не дай Бог, и Ваш ребенок может потеряться - шансы выжить у него будут минимальные. Давайте действовать, если не мы - то НИКТО.
Также надо разработать схему действий с привлечением волонтеров в подобных ситуациях, распределить ответственных (точнее создать базу, тех то может разрабатывать макеты, расклеивать объявления, пиарить в сети, поисковая группа и т.д.).
Помимо этого, необходимо решать еще острую проблему с садами и дошкольными учреждениями. Чтобы работающие родители не были вынуждены оставлять малолетних детей на недееспособных теть, стареньких слабых бабушек от безысходности.

~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
Перепост - поиск девочки!

СРОЧНО НУЖЕН КИНОЛОГ С СОБАКОЙ! ЕСТЬ СВЕЖИЙ СЛЕД. НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ КИНОЛОГ С НАТАСКАННОЙ СОБАКОЙ!!!!

СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
Телефон для связи 8-916-678-7416 begin_of_the_skype_highlighting              8-916-678-7416      end_of_the_skype_highlighting (Павел), 8-903-185-7964 begin_of_the_skype_highlighting              8-903-185-7964      end_of_the_skype_highlighting (Максим)

http://my.mail.ru/community/babyblog_ru/188E3CAB2EBD6B30.html

Многое зависит от нашей скорости

Не, ну вот ведь нерадивая мамаша! Высадить на горшок пописать ребенка ума и ловкости хватает, а уследить, чтобы содержимое горшка не угодило все разом на любимый коврик - это не интересно!

А еще она свалила сушилку и гладильную доску сегодня, пока я в туалет забежала - такой вопль!!! Я думала на нее все рухнуло. Но нет, слава Богу она просто дико испугалась. Я с ними поседею раньше времени..

Екатерина
19 лет 2 месяца
Полина
16 лет 7 месяцев