Войти
~Марина~
46 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
468
записей
62
друга
0
подписчиков
Беремчатость Важнота Важные вопросы Веселуха-ха ГВ Для себя Жизненные сложности Катюндрик Красота и здоровье Любимые мои Мои девчонки:) молитвы Молчи, женщина! Твое место - кухня:) Мы растем Наши праздники обо мне Отдам\Продам Отдыхаловка Педприкорм полезные ссылочки Полиночка Постройнение 2010 прививки Про покупочки мои Просто так Роддом рукоприкладство творчество Тесты Удивлению нет предела ЮЮ Поездки садик Размышления Карусель реклама Садик Годовасие СП Щитовидка Работа supra песенник
Полет шмеля

Поворачиваю только что голову от компа, а там Полина летит с дивана, вот как если бы батон колбасы со стола)) хорошо у меня на этот случай подстелены подушечки - мягенько приземлилас, уже даже не мекает, когда так происходит!

Вскочила и понеслась с Катей играть)))

4
Все говорят не надо, а ты КУПИ кота!!!

Очаровашка Тихон ищет себе самую лучшую семью!!!

Отдам за пять копеек этого самого очаровательного во всем Красногрске котенка! Это будет лучший друг для вашего ребенка!!!

http://www.berikota.ru/text/tikhon-ischet-svoyu-khozyajku-tri-nedeli-nazad-tikhon

image

Соусы для протасовки

Честно скопипастила отсюда!

Греческий чесночный соус

1 1/2 стакана брынзы, 1/2 стакана йогурта, 2 зубчика чеснока, соль, перец по вкусу. Все перемешать в блендере.

Огуречный соус

2 маленьких огурца, 1 стакан йогурта, 1 ст ложка лимонного сока, 1 ст ложка зелени по вкусу (петрушка, укроп, базилик, мята) соль и перец по вкусу. Почистить огурцы и натереть на терке. Смешать вместе с йогуртом, соком и зеленью. В холодильник на 1 час.

Очередной Соус

1 стакан йогурта, 1 ч л порезанного зеленого лука, 1 одно вареное яйцо, 1/2 ч л карри, 1 ч л порезанной петрушки. Все перемешать, охладить.

Тzatziki Соус

500 гр йогурта, 1 огурец, 4 зубчика чеснока, соль, уксус. Огурец почистить, натереть на терке, слить сок. Смешать с йогуртом и специями. Добавить соль и уксус по вкусу.

Протасовка дубль 2

30 августа старт - 3 октября финиш

Со мной диетирует моя любимая сестрица Наталья - (нагло начала без меня и вот уже на три дня обогнала) и КатеринаКатерина (ты ж со мной??! - бум штаны друг другу поддерживать, когда они с нас падать начнут)))

Оригинал диеты здесь

Первый день диеты (еще не начался, а я уже отчитываюсь).

Закупила продуктов на три дня вперед, подозреваю, что сьем их одним днем. Очень прожорливая диета - всем рекомендую!

image

гы
80 таблеток Тик-так на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее.. только слабое...
1
Мысли вслух

Если кто помнит, были такие временя на ББ, когда можно было читать только френдленту и энное количество самых френдовых дневников выводились на главную страницу сайта. Тогда друзья добавлялись практически только зарегистрировавшись, опа, и ты уже чей то друг, а даже еще и "привет" не написал.

С тех пор много воды утекло и ББ стал очень популярным блогом с широкими возможностями.

У меня в друзьях есть люди, которые стали для меня дороги, потому что читая их ты проживаешь частичку их собственной жизни. Я даже не задумывалась о том, что я не в друзьях у того или иного человека, а просто читала, интересовалась и была вместе и в счастье и в трудности..

Но в один день моя наивность и безмятежность была разрушена о скалы злого поста одной из моих френдов. Она писала явно кем то расстроенной, ибо я никогда не видела от нее такого негатива. И одно из заявлений, которое развернуло меня от этого человека было, что (примерно) "никогда не стану добавлять вас, только потому что вы меня добавили ибо не фиг загаживать мою френдленту своей жизнью". И я задумалась как неприятно быть никем человеку, который тебе очень дорог. мдя..

Почистила френдов..

Склоки на ББ, бесконечные споры и разногласия на ножах, с матом и кулаками по клавиатуре.. прямая речь обходится стороной, читаю только френдов.

Как то случайно пришлось добавить несколько человек - стало противно читать френдленту, как будто чужих впустила в свой мир. неприятно.. поняла ту девочку, о которой писала ранее. мдя..

потом эти люди стали мне не безразличны.. свои.. приятно!

Сейчас зрею написать пост о друзьях с переходом на личности, онечно только о хорошем, ибо тогда вы бы не были моими хорошими, любимыми и очень читаемыми)

Екатерина
19 лет 2 месяца
Полина
16 лет 7 месяцев