Войти
Денисова (Трифонова) Анечка
39 лет Химки, Россия
На сайте с 27.08.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
82
записи
27
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Я- пятачок)))
imageimageimage Ты — Пятачок

 

Ты постоянно помнишь, что ты маленькая и беззащитная в этом огромном страшном мире. Хотя ради друзей способна на отважные поступки. Ты очень скромная, наивная и добрая. За это тебя очень любят окружающие. Хот порой решительность тебе не повредит, чтобы никто не сел тебе на шею. В переносном смысле, разумеется, не нужно так пугаться. Кроме того, ты очень аккуратна и сообразительна.

 

Пройти тест
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Нашей Оленьке!

У нашей Олечки ОльгаОльга 1 апреля был День Рождения...

image
glitter-graphics.com

Ольчик,милая,прости засранку!!Честное слово,я только сегодня увидела,что все на свете пропустила!Милая моя,с прошедшим тебя!Мы с Василиской желаем тебе большой чистой любви,крепкого здоровья,семейного счастья,на работе благополучия..чтобы улыбка никогда не сходила с твоего лица и все так же озаряла всех твоих друзей солнечным хорошим настроением!оставайся всегда такой же замечательной подругой,нежной мамой,верной женой,заботливой дочерью и доброй соседкой !от всей души,моя хорошая!!Чмок!

 

image
glitter-graphics.com

1
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Тест:)

imageimageimage Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.

 

Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой.

 

Пройти тест

1
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Вот моя мышка-малышка

Вот,нам уже 4месяца!!!

image

 

Василиска очень похожа на своего братика двоюродного,Ванечкуimage

 

 Это две мои мышки-малышки

image

Ангелочек мамин

image

 

На прогулке с кулечком сонным,подумать только всего неделю назад было холодно:)

image

Тренеруемся переворачиваться

image

А это мы гуляли с Олечкой

image

image

image

и знакомили наших малышей друг с другом..image

надо было видеть реакцию наших малышей:)Максимка тянул к ней ручки,трогал за капюшон,гладил по щечке,а Василиска совершенно неожиданно заулыбалась..потом как завизжит от радости..в общем..знакомство считаем состоявшимся:))

image

image

image

 

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Дочка растет:))

Василиска выросла из своих вещичек,мама только и успевает вещички побольше да побольше вытаскивать:)Растет маминым солнечным зайчиком,постоянно улыбается и гулит:)"Аа-гю и каа"стали нашими коронными фразами,которые мы вставляем куда угодно и когда угодно-чихнет или пукнет и говорит "каа":)

image

 

;))) "это там что-мою сисю мимо понесли??? "

 

 

 

image

"Лежу тихо потому что знаю ,сейчас переоденут и кушать дадут:)  "

 

 

 

image

 

 

долгожданная еда:))-мама:)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Бабуля-то права оказалась...

Короче случай этот сейчас чего-то вспомнила,решила с вами поделиться..Было 22 ноября,годовщина нашей свадьбы..Мы с мужем ехали из кафешки домой ,где-то в час ночи и тут ему приспичило купить шаурмы:))я беременная на последних сроках(родила я 27,через 5 дней),а ближайшая так сказать ,шаурма у нас на станции продается..

купили по шаурме..сидим на лавочке возле станции кушаем..подходит стаааренькая бабушка,я сначала думала,что она кушать хочет..а она спрашивает во сколько автобус будет..естественно автобус первый только в шесть часов...мы предложили ее на такси отвезти(хотя ехать было очень далеко и совершенно в противоположную сторону),просто нам стало ее таак жалко-ледник такой,а она холодно одета,одна,на станции,ночью...ехать с нами она наотрез отказалась..тогда я одела на нее накануне купленные в Макдаке варежки..хоть немного она согреется...сидим...а я в такой объемной шубе сижу,что у меня животика не видно совсем...тут подъезжает наше такси...мы прощаемся с бабушкой ,она берет меня за руку,смотрит в глаза и говорит.."Крестик найди свой...наденешь-рожать поедешь..прочитай молитву на родах,легко-легко родишь..а как родится малышка(!!!)(я ей не говорила,что девочка у нас будет)посмотри на затылке волосики как лежат..если на две сторонки,значит следующий мальчик у тебя будет,если ровненько вниз идти волосики будут,как бы хвостиком,значит девочка..." я спрашиваю:"А если у меня не будет  больше детишек?" она улыбнулась и сказала:"Будет-будет"..

 

мы пока ехали в такси домой с мужем обсуждали как она догадалась,что я беременна..что у нас именно малышка...и вообще,что бабуля странная очень..

 

я совешенно забыла об этом на следующий же день...а когда в срок не родила ,очень боялась,что намного переношу..и вспомнила про крестик..искала до вечера...нашла где-то часов в шесть вечера...в 9 начались схватки...родила на следующее утро,очень легко,девочку:)!!!

 

а на затылочке волосики в разные стороны были:)))

получается ...бабуля-то права оказалась..

Кошмар..теперь еще и корка..

Была страшная сыпь на щечках,на шее,за ушками..теперь плюс к этому у нас еще и корка на голове...чем лечить...??от чего это может быть,подскажите,может у кого было?

 

ОЙ,ДЕВЧОНКИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫ МЕНЯ ВЫРУЧИЛИ!!У НАС ВСЕ ПРОШЛО,ТТТ!!!ВСЕ-ТАКИ АЛЛЕРГИЯ У НАС НА КРАХМАЛ-ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ КАРТОШКУ И БАНАНЫ И ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО,СЛАВА БОГУ..СПАСИБОЧКИ ВАМ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Сыпь...что ж нам делать?

У нас сыпь страшная на щечках,на шее и за ушками.. нам 1.5 месяца,сыпь уже 2 недели,не пойму на что..уже не ем ничего аллергенного казалось бы..осталось только печенье юбилейное "утреннее" со злаками,сахар в чае и молоко в чае..может на что-нибудь из перечисленного быть такая реакция?

 

мазала судокремом(цинковая мазь.,как для попки),мазала боро плюс,посыпала присыпкой!протирала раствором марганцовки..результат только что щечки подсохли,стали жутко шелушиться!отказалась уже от всей еды,что может вызывать аллергию!!!!мыла ее раньше пенкой от Джонсонс("от макушки до пяток"),врач посоветовала мыть простым детским мылом,мою-теперь у нее и головка шелушится..(конечно грешу на дурацкое мыло,а может зря)???я в панике,девчонки,что это за болезнь такая????и что нам еще попробовать????

Василисонька
16 лет 6 месяцев
Димочка
8 лет 9 месяцев