Войти
Денисова (Трифонова) Анечка
39 лет Химки, Россия
На сайте с 27.08.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
82
записи
27
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
А вот Фиг мне дочка!

Девчонки,я дома.. и фиг мне дочка,вот так-то !!! не хочет она к маме на ручки,ей и пузике живется неплохо:( image потусовались мы неделю в роддоме и вернулись как ни в чем не бывало,пузатые!!!!!!!!!!! муж говорит уже без пузика ждал,а я опять дочку в пузе принесла,а теперь доченька сидит себе,царапает в маме дырочку и бьет по печени ,да так что наверное,там гематома уже.... эх,деть мой ненаглядный,мамка тебя ж всю жизнь любить будет,кормить ,обнимать,целовать...а ты маму в печень с ноги....ну разве можно???????вылезай давай,садюга манюнькая:)))))))))

image

6
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Неужели рожу и домой с кулечком приеду?!
Аааа,ура!я в роддоме!неужели я рожу?поступила с сильнейшим тонусом..животик как камень..сейчас лежу вот,туплю..и тонус периодический и роды никак не начинаются!хочу если домой то только с кулечком -Василиской!доченька!вылезай!!!37-38 неделя,по идее..малышка,по Узи-вполне доношена-2900+-100гр!держите за меня кулачки,чтоб быстрее родила..и все прошло удачно!
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Ноябрь-месяц П Д Р...

image
glitter-graphics.com

Ну вот..последний день месяца..Встречаю ноябрь и меня переполняет счастье...Наверное,декабрь я буду встречать уже совсем по-новому...с доченькой на ручках...ведь до ПДР осталось 25 дней...животик уже опустился,но вот доченька пока не торопится,а плотненько засела на чемоданах...

image
glitter-graphics.com

Когда была на втором месяце беременности,думала:"Вот наступит лето,пройдет токсикоз..."(токсикоз прошел в начале мая....)

Потом считала месяц первых шевелюшек и думала :"Вот наступит август...и я почувствую первые шевелюшки" (а почувствовала первые шевелюшки в начале июня,на 14-15 неделе:))) )

И наконец думала,вот пойдет снег...и у меня родится доченька...(или сыночек-я тогда еще не знала кто у меня в животике)....а сейчас идет ТАКОЙ КРУПНЫЙ СНЕГ...а доченька не родилась еще..

Вообщем-то я пишу этот пост только потому что не знаю,оплачу ли в ноябре интернет..а может в следующий раз когда я сюда ,на ББ,зайду...в кроватке будет тихо посапывать моя котуська ...?image
glitter-graphics.comи я украдкой буду в полглаза спать от усталости??:)а может зайду из роддома с телефона??:)

до скорых встреч,девчонки,я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :)

image
glitter-graphics.com

7
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
МАК:)

Анна - Макimage
Ты – ветреная и непостоянная, ты как бабочка порхаешь с цветка на цветок и пьешь их сладкий нектар! Твоей красотой любуются и восхищаются, подруги часто завидуют тебе, у тебя всегда большой выбор ухажеров, жаль только, что их чувства чаще всего также недолговечны. Ищи в мужчинах надежности.

Узнай свой цветок!

 

очень похоже,что и впрямь про меня ..ветренная...и непостоянная.:)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Любовь с первого взгляда

                      {#love}

 Вступление...

-Дорогой,у меня две полоски...

-Ты что,беременна????

-Нет,блин,я БУРУНДУК!!!!!!:))))))

Еще в детстве моя мама рассказывала,как познакомилась с папой...Бежали с подругой в селе по полю пшеницы,а но встречу-двое мальчиков,встретилась взглядом  с папиными василькового цвета глазами и навсегда потеряла покой...а папа потом выяснил где дом мамы и постоянно"невзначай " там появлялся...:)так зародилась лав стори моих родителей...слушала...восхищалась и недоумевала...так и впрямь бывает???{#big_smiles_282}

У меня история еще более странная ...{#big_smiles_159}

Я со своим бывшим пришла в гости к другу,а у него сидел ...Миша..я увидела его и....потеряла дар речи...не могла ничего сказать...самое смешное..что он тоже остолбенел..(потом друг мне рассказывал,что выглядели мы как два дебила...вылупились друг на друга и несли чушь полную:))))))))

ну,примерно так:он:"Привет...Сссаша.."

я тут же в ответ:"Нннастя.ой.,Аня" и тут он кааак расхохочется и покраснеет ...{#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}и говорит"блиин,я тоже не Саша не знаю,что на меня нашло...перепутать имена когда с девушкой знакомишься...это кошмааар..Мишка я:)"

Мы стояли и как завороженные смотрели др другу в глаза...и не могли отоваться...первым среагировал мой бывший(на тот момент еще настоящий конечно),он схватил меня за руку и сказал:"Нам пора.у нас дома посуда не помыта.."{#big_smiles_127}

Все расхохотались... {#big_smiles_111}а он уже тогда понял что это конец(позже он скажет мне об этом..со слезами на глазах..."я видел что это конец...ты влюбилась в него как девчонка с первого взгляда..ровно так же как и он в тебя")

я хохотала в коридоре как ненормальная над Вовой(бывший мой),а Миша смотрел-смотрел и так нежно и тепло говорит"блин,такая ты у меня дурацкая.."
вова огрызнулся:"не у тебя а у меня..." и мы ушли...

но перед этим они договорились с мишей встретиться и обсудить пару моментов (они на фестиваль вместе собирались)и Вова взял у Миши номер телефона..

Ночью я как на иголках...{#big_smiles_127}ну так меня Мишка зацепил своими зелеными глазами....{#angel}

думаю,надо номер из телефона Вовы списать...тянусь за телефоном и тут вова открывает глаза и говорит:"куда???что тебе там понадобилось" я пропищала"время.."как дурочка...на след утро вова в душ..я -в его телефон...в надежде ЕГО номер найти...НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!Удалил!!!!!!!!!!!!

Неделю я ходила сама не своя...так хотелось ему написать или позвонить...но..номера не было ,а тот друг ,у которого мы первый раз встретились все время уклонялся от ответов о Мише...да и я боялась,что он распознает мои чувства...(я ж не думала,что это так видно)...в итоге я вся извелась..за неделю...и..переехала от Вовы(ну не могла я спать рядом с человеком которого я  уже не любила..)к тому же он остро чувствовал,что меня теряет и пытался сделать мою жизнь с ним как можно ярче...чтобы только я не бросала его...я это замечала,мне было ТАК жаль его...но ...зачем себя неволить и ему мозги пудрить ?

и ,через год моего отсутствия дома,я снова вернулась к маме...

Вова не понимал...просил не уходить...я сказала,что надо подумать обо всем...тогда он в первый раз и сказал..."дело не в нас,да? не в наших отношениях?и не поможет уже ничегодаже если я буду самым идеальным в мире????ты уже любишь другого,ЕГО,ДА???"
я сначала стала отрицать..но потом поняла...легче сказать и отпустить...так я и сделала...хотя и не рассчитывала но то что хотя бы еще раз увижу Мишку...
Я работала барменом..и вот через неделю после нашей первой встречи в коридоре у друга...он пришел ко мне в бар с нашим другом... {#love}и снова мы как дебилы смотрели друг на друга...

Оказалось,что у него 2.5 года племяннику и его надо уложить спать так как сестры дома нет уже неделю...а у Мишки он не ложится,я отпросилась с работы и мы втроем пошли к нему домой..я зашла,познакомилась с Ванечкой(племянник) и уже через 10 митут Ванечка сладко сопел у меня на руках...так началась наша любовь с Мишкой и наша привязанность друг к другу с Ванечкой...

Друг ушел,а я всю ночь просидела с Мишей на кухне и проболтала с ним ...а утром мне ехать домой,и тут Мише звонит мать и говорит,что она остается(у любовника)еще на сутки..Мишка в панике...с кем Ваньку оставить-сестра недоступна,сколько мы не звонили...я звоню,отпрашиваюсь с работы(у меня она естественно ночная)и остаюсь с Ваньком.

в итоге...я от Мишки через две недели только попала первый раз к себе домой...к слову,никакого интима между нами не было..только поцеловались один раз...и то вышло как-то так неуклюже,что больше к этой теме мы не возвращались,..но зато мы точно знали,что у нас любовь с первого взгляда....и спустя 2 недели он мне сказал на полном серьезе:"хочу чтобы ты стала моей женой..давай поженимся??" я посмеялась..он обиделся ..

 А потом я думала долго,почему меня с первого взгляда так тянуло к нему...?а уж как я ХОТЕЛА его в физическом плане...не описать словами(хотя я не маньячка какая-нибудь...но хотелось до маниакальности!!!!!!!)..через месяц все случилось...при этом месяц мы спали в одной постели и его мама наверное,думала,что межу нами уже дааавным-давно все было...:)однажды он спросил :"ты что 29 июня делаешь?" я растерялась...."да ничего..."
"значит 29 июня будем делать дочку.." и я засмеялась..вот так..а 29 июня у нас конечно дочка не получилась...но я всегда ...надеялась,что месячные не придут......а они приходили......а через 4 месяца ....НЕ ПРИШЛИ!!!!!!!!но,к сожалению,на сроке 8-9 нед выкидыш...и мне сказал гинеколог,что мне нельзя еще минимум год беременеть...

Мишка после выкидыша был в ТАКОМ трансе,что я думала,он сойдет с ума...мне самой жизнь казалась бессмысленной....но я старалась н е раскисать,чтобы он не видел меня в таком состоянии и при всем моем горе,старалась поддержать его...он винил себя во всем и это было ужасно...........каждаю мелочь превращалась в причину потери ребенка...типа..."вот помнишь,я тогда поругался с тобой и ты заплакала...все точно из-за меня...малыыыш,я никогда не буду больше ругаться с тобой,я скотина,я во всем виноват "и все в таком роде...но несмотря ни на что ...через еще  4 месяца...две полоски и я ....БУРУНДУК:)))))))))

так вот про свекровь..сначала она ко мне вообще как к дочери относилась...(хотя у нее 2 детей-Миша мой и дочь старшая,ей 25..Люся,но с ней у нее вроде тогда вообще понимания не было...)когда свекровь узнала,что я бурундук..причем настолько у нас были доверительные отношения,что я САМА ей сказала,сидя у них на кухне(к слову,я так и жила у них с того момента как впервые там появилась) когда она узнала..мы ходили по магазинам...ездили везде с ней вместе...она постоянно делала мне подарки, приятные мелочи,типа сюрпризы устраивала-гуляем с ней и тут она:"а давай в магазин для беременных забежим?"я: "зачем?"она:"ну у вас же будет малыш,а носить тебе нечего,пузико будет...смотри какие милые сарафанчики на беременяшек?"и она мучала меня всякими примерками и тд.а выходили мы с кучей шмоток для меня(всякие сарафанчики,футболочки ну итд..),а потом к нам переехала ее дочь...(сначала-то она тоже жила с нами,когда мы только встречались...а потом переехала со своим парнем на квартиру ,так вот проблем не было..)а когда она вернулась...все РЕЗКО поменялось...сестра стала науськивать свекровь,что я сволочь,что мы не должны жить там(конечно,ей хотелось,чтобы мы для нее комнату освободили..)и говорить ей какая я хреновая...а в итоге ...свекровь и Люся стали ,когда Миши нет дома "выживать меня"...говорить в спину гадости...постоянно говорить,что Мише я не нужна...что он бросит меня...короче,их как подменили ...причем при Мишке они продолжали сюсюкать со мной...и иногда я при этих сюсюканьях тупо сидела со всеми за столом...а по лицу текли слезы...пыталась с Мишей поговорить,но он (прекрасно помня отношения наши перед приездом Люси)не поверил мне,просто сказав:"Маленькая моя,ты себя накручиваешь просто ты беременная и ранимая ,неможко не так все воспринимаешь...не переживай,мои тебя очень любят"...... я заливалась по ночам горькими слезами...и вот однажды....сижу я на кухне...сзади меня что-то зашуршало,я думала моя кошарка и "брысьнула",поворачиваюсь...она там стоит..я улыбнулась и говорю"ой,извини,я думала кошка лазиет"на что свекровушка еб..нной истеричкой меня назвала и сказала,что мне лечиться надо ,она думала,Мишка курит,а он рядом был ,в комнате и услышал...вылетел и на нее ...я думала,он ее ударит...схватил ее и кааак припрет к стене!!!!!!!"какого ты на нее такие слова говоришь?"она испугалась,побелела вся:"а что я сказала?я всего лишь о здоровье переживаю"он:"да я слышал все" она:"ну что ты ,тебе послышалось.."короче он мне говорит"вещи собирай ,мы переезжаем.." я и пошла собирать..ночью мы переехали ко мне.и то пока он курил она в комнату ко мне влетела и сказала:"ну ничего ,еще пожалеешь-он тя все равно кинет,вот увидешь":)))))))))))веселуха:)))))))))))

 

Мы теперь живем у меня ...я люблю ЕГО и вся моя настоящая жизнь началась с того самого "ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА"..{#love}

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
У кого уже 36 недель и рожать собирается в 1-ом роддоме????

Есть такие девчонки ???отзовитесь!!!а вдруг мы туда вместе попадем?Вместе веселее ведь,давайте держаться друг друга:))))

ПДР стоит на 25 ноября..

определилась окончательно с роддомом уже давно.

Только первый!

во-первых,никаких плохих отзывов НИ РАЗУ я не слышала...

во-вторых,все-таки хорошие условия созданы для малышей..там вообще насколько я знаю,основной упор идет на уход за новорожденными...в Химках к малышам очень халатное отношение..это не маловажно...

в-третих,детская реанимация!

в-четвертых,хоть в первом и есть возможность платных родов(есть все-таки),отношение к тебе от того,платник ты или бесплатник абсолютно не меняется..заботливый персонал...

там ты точно не будешь"рожать одна"(в плане от тебя не будет постоянно куда-то сбегать персонал так как это происходит во многих роддомах...)

есть возможность родов с родственниками,опять же бесплатно:)

В Химкинском роддоме по стенам во всю гуляет стафиллококк..из-за того что роддом построен на бывшем кладбище.и даже регулярные мойки не помогают...прям рядом с ифекционкой,нет ну это нормально?я читаю об этом статьи,ну постоянно..уход за малютками вообще очень " безолаберный "так сказать ..по статистике,6 из 10 малышей обязательно цепляют какую-нибудь абсолютно ненужную инфекцию..стафиллококк,пузырчатка,сепсис...это только случаи у моих знакомых...туда под расстрелом я НИ НОГОЙ!!

Хотите еще поржать от души?:))))пишите коменты ,какая фраза больше зацепила??:)

Жили были тюлька и килька. И вышли они замуж за евреев….И стали они сайра и мойва

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего..

Во всём мире 25–ый кадр действует на подсознание, только в Эстонии он действует на нервы.

А у меня черная нитка по макраме.

Человек как птица - может петь красивые песни и одновременно гадить.

Надпись на заднем бампере: “Не биби, бибун!”
Одному мальчику подарили на день рождения набор юного слесаря и он спился за 2 дня

Защитников животных легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.

Сложно найти такого же веселого и беззаботного продавца как в магазине "Лаки и Краски"

Зачем мечтать о чем-то высоком, когда самое приятное - снизу.

В чем отличие мужской логики от женской? Мужская - правильнее, женская - интереснее..

Отвечая на вопрос: "Какое мгновение вы бы хотели остановить?", 70% женщин густо краснеет.

Она улыбнулась во весь свой обаяльник...

Все же существует брак, который может сделать мужчину счастливым - это замужество его дочери.

Кто рано встает - тот далеко от работы живет

Некоторые женщины мечтают о том, чтобы их постоянно завоёвывали, но лишь немногие помнят о том, что обычно делают захватчики-победители…

- В жизни может быть все, - рассуждал Буратино после брачной ночи с Мальвиной, - из полена может получиться мальчик, а из девочки - бревно.

Если вы хотите, что бы дама не забыла ночь с вами, то используйте вместо смазки бальзам "звёздочка".

Водка самая идеальная косметика - и сам замаскировался и на подругу приятно посмотреть

Милая, ведь с презервативом - это не измена? - Ага, а с глушителем - не убийство...

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

Если Вы считает девушек слабым полом, то попробуйте ночью перетянуть на себя одеяло.

В русской интерпретации "метод кнута и пряника" работает немного по другому: у нас пряник запихивают в ж@пу кнутом..

есть только 2 вещи мире, которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на 9 скорости

В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь!

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.

Мужик утонул в пруду, несмотря на то, что он был рыба по гороскопу и говно как человек…

За окном пролетела птица, жопой вперёд… Ветер усиливается…

Если достаточно долго совмещать приятное с полезным, то можно добиться удивительного результата - приятное станет противным.

Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами.

Медицина - единственная отрасль народного хозяйства, где если что-то делается "через жопу" - то это не всегда плохо...

Материться плохо,но не удержалась и скопировала:))))))))))))

Две коровы на бойне. Одна другой:
- Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз?
- Нет, б..дь, второй!!! 



- У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, б..дь, со спецэффектами!!! 



Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет б..дь, хвастаюсь!!! 



Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- что, совсем???
- нет, б..дь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! 



- Милый... у меня две полоски...
- Ты беременна?
- Нет, б..дь, я бурундук!!!!!

Василисонька
16 лет 6 месяцев
Димочка
8 лет 9 месяцев