Сегодня 12 апр 2016г. Вес на утро 67,3кг - уже третий день (((
За 20 мин до завтрака 2 стакана воды.
Завтрак в 8:30 - каша из Овс.отрубей с корицей, пару кусочков сыра и ветчины, кофе с молоком.

Второй завтрак в 12:00 - хотя это уже время обеда ((( - питьевой йогурт.
Обед в 14:30 - глазунья из 2х яиц с ветчиной и зеленью, зелёный час с творожной "Зеброй".
Ужин в 17:30 - доедала творожную "Зебру" с йогуртом 0%.
Воды выпито снова меньше положено, возможно поэтому вес и стоит (( надеюсь завтрешний день будет уравновешенным с питанием по графику ))